Россия решила возобновить авиасообщение со Швейцарией
В штабе сообщили, что было принято решение «о возобновлении на взаимной основе с 15 августа 2020 года международного авиасообщения со Швейцарской Конфедерацией по маршруту Москва – Женева – Москва», передает РИА «Новости».
Рейсы будут совершаться раз в неделю.
Отмечается, что мониторинг ситуации и работа над расширением списка стран для возобновления авиасообщения продолжается.
Напомним, 1 августа Россия возобновила полеты за рубеж. Росавиация сообщала, что российские авиакомпании имеют право отказать в допуске на рейс иностранцу без подтверждающего отсутствие коронавируса документа.
13:39 / 21:06:2026
Российские войска освободили 157 зданий в Константиновке и Красном Лимане
Российские подразделения продолжают успешные наступательные действия в Донецкой народной республике, вытесняя противника из населенных пунктов и уничтожая технику.
Подробнее12:52 / 21:06:2026
Кремль: США не в состоянии выполнить договоренности Анкориджа
Участники переговоров в Анкоридже продемонстрировали разный подход к реализации достигнутых соглашений, при этом часть взятых обязательств осталась нереализованной из-за позиции отдельного государства, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
14Подробнее12:11 / 21:06:2026
Эксперт: Бесперебойность поставок топлива в Крым зависит от успехов ВС России
Противник сконцентрировался на ударах по логистической инфраструктуре Крыма. На этом фоне ситуация с топливом на полуострове остается нестабильной. Нефтяники делают все, что в их силах, и только ВС России могут обеспечить безопасность логистики и предприятий топливного комплекса в Крыму, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в области энергетики Игорь Юшков. Ранее власти Крыма приостановили продажу топлива частным лицам и коммерческим организациям.
14Подробнее11:47 / 21:06:2026
Электроснабжение Херсонской области полностью восстановлено
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил о полном возобновлении подачи электричества в регионе.
Подробнее10:50 / 21:06:2026
Власти Крыма приостановили продажу топлива
На полуострове Крым ввели ограничения на реализацию горючего на АЗС, оставив доступ к заправкам только для экстренных и государственных служб.
14Подробнее





