Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 июля 2020
20:00 / 30.07.2020
Россиянам начали выдавать водительские права нового образца
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:00 / 30.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 19:59 / 30.07.2020
Кроме того, фраза «водительское удостоверение» продублировано также на французском и английском языках, сообщает Autonews.

Отмечается, что благодаря изменениям форму водительского удостоверения приведут в соответствие российскому законодательству и нормам международного права, включая положения Конвенции о дорожном движении, принятой 8 ноября 1968 года в Вене. Согласно правилам конвенции, жители ратифицировавших ее государств могут путешествовать по этим странам с правами национального образца. В число государств входит и Россия.

Ранее сообщалось, в каких именно странах россиянам необходимо международное водительское удостоверение.

12:37 / 02:08:2026
ВС России поразили используемые в интересах ВСУ логистические центры Украины
Российская армия нанесла массированные удары по объектам транспортной и энергетической инфраструктуры, а также логистическим центрам украинских сил, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее
10:36 / 02:08:2026
В Башкирии отразили массированную атаку беспилотников на предприятия
При отражении массированного налета на промышленные предприятия Башкирии были сбиты 25 ударных дронов, обошлось без пострадавших, сообщил глава республики Радий Хабиров.
Подробнее
10:07 / 02:08:2026
Отказ пригласить католикоса вызвал скандал в парламенте Армении
Первое заседание парламента Армении 9-го созыва началось со скандала, поскольку впервые в истории на него не был приглашен католикос всех армян, что вызвало недовольство оппозиции. Заседание транслируется на YouТube-канале парламента.
14Подробнее
09:15 / 02:08:2026
Путин поздравил десантников с Днем Воздушно-десантных войск
Президент России Владимир Путин в своем поздравлении с Днем ВДВ выразил уверенность в способности крылатой пехоты решать поставленные задачи и вносить значимый вклад в обеспечение национальной безопасности страны.
Подробнее
07:58 / 02:08:2026
ПВО сбила 635 украинских БПЛА над регионами России, Черным и Азовским морями
Российские средства ПВО за ночь перехватили и уничтожили 635 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России, Черным и Азовским морями, сообщило Минобороны России.
14Подробнее