Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 июля 2020
20:00 / 30.07.2020
Россиянам начали выдавать водительские права нового образца
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:00 / 30.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 19:59 / 30.07.2020
Кроме того, фраза «водительское удостоверение» продублировано также на французском и английском языках, сообщает Autonews.

Отмечается, что благодаря изменениям форму водительского удостоверения приведут в соответствие российскому законодательству и нормам международного права, включая положения Конвенции о дорожном движении, принятой 8 ноября 1968 года в Вене. Согласно правилам конвенции, жители ратифицировавших ее государств могут путешествовать по этим странам с правами национального образца. В число государств входит и Россия.

Ранее сообщалось, в каких именно странах россиянам необходимо международное водительское удостоверение.

00:52 / 13:11:2025
Лавров признал подготовку Европы к большой войне с Россией
Глава МИД России Сергей Лавров заявил в интервью итальянской газете Corriere della Sera, которое издание отказалось публиковать, что европейские страны саботируют миротворческие усилия по Украине и готовятся к войне против России.
Подробнее
00:03 / 13:11:2025
Минобороны доложило об уничтожении за три часа шести дронов ВСУ над Россией
Минобороны в Telegram-канале доложило об уничтожении за три часа шести дронов ВСУ над тремя регионами России.
Подробнее
21:56 / 12:11:2025
Кимаковский: ВС России освободили 90% Красноармейска
Вооруженные силы России освободили 90% территории Красноармейска от украинских военных, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский.
Подробнее
19:46 / 12:11:2025
Киев объявил о приостановке мирных переговоров с Москвой
Киев прекратил мирные переговоры с Москвой, заявил замглавы министерства иностранных дел Украины Сергей Кислица.
14Подробнее
18:58 / 12:11:2025
Песков заявил об открытости России к переговорам с Киевом
Россия по-прежнему открыта к переговорам с Украиной, однако этот процесс не может быть односторонним, так как Киев не проявляет желания разговаривать, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Подробнее