Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 июля 2020
03:03 / 25.07.2020
Вован и Лексус разыграли Монику Левински
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:03 / 25.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 01:56 / 25.07.2020
«Стукнуло 46 лет человеку, который сам того не желая изменил нашу историю. Моника Левински, имеющая интимные отношения с президентом США Биллом Клинтоном стала поводом для военной операции в Сербии в 1999 году, чтобы отвлечь внимание от главы государства. (...) Но сейчас о ней мы слышим довольно редко и только в контексте той истории. Мы дозвонились до Моники и узнали, как она», – написал Алексей Столяров (Лексус) на своей странице в соцсети Facebook.

Видео розыгрыша опубликовано на YouTube-канале «Октагон» и, по словам Столярова, озвучено Дмитрием Пучковым (Гоблином, oper.ru).

На опубликованной записи Левински общается с собеседницей, которая представилась Гретой Тунберг. В ходе разговора бывшая сотрудница Белого дома заявила, что у них с Гретой есть много общего, поскольку они пережили публичную травлю, справиться с которой им помогли родные, передает РИА «Новости».

По словам Левински, она решила держаться подальше от политики, поскольку ее высказывания на эту тему часто принимаются обществом в штыки.

В свою очередь, «Грета Тунберг», рассказала Левински о якобы инциденте во время встречи с президентом Дональдом Трампом в Нью-Йорке на сессии Генеральной Ассамблеи ООН. По ее словам, американский лидер подошел к ней и сказал, что ей следует «убираться отсюда, если она не хочет закончить как Моника Левински». Бывшую сотрудницу Белого дома эта история шокировала, и она сказала, что для оглашения этой информации нужно выждать подходящий момент.

В ходе разговора пранкеры также сказали, что скандал с Левински подтолкнул Билла Клинтона к началу войны против Югославии, на что та ответила, что эта история намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Напомним, в апреле ключевой фигурант скандала с Моникой Левински умерла в США. Месяцем ранее Билл Клинтон объяснил причину интрижки с Моникой Левински.

В ноябре 2018 года Левински выразила готовность извиниться перед супругой бывшего президента Соединенных Штатов и экс-госсекретарем США Хиллари Клинтон. При этом сам Билл Клинтон незадолго до этого отказался принести личные извинения Левински.

Бывшая стажерка Белого дома также сообщила, что переосмыслила события 1998 года. Она рассказала, как провела последние 10 лет своей жизни и что думает о своей связи с бывшим американским президентом.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

20:35 / 19:04:2024
Американский военный корреспондент Рассел Бентли погиб в Донецке
Американский журналист Рассел Бентли, сотрудничавший с агентством Sputnik, погиб в Донецке, сообщила главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян.
Подробнее
19:13 / 19:04:2024
Палата представителей США проголосовала за законопроект о помощи Украине
Законопроекты, предусматривающие выделение военной помощи Украине, Израилю и Тайваню, введение допсанкций против Китая, а также изъятие активов России прошли процедурное голосование в Палате представителей Конгресса США.
14Подробнее
18:00 / 19:04:2024
Армения передала Баку четыре села и достигла соглашения о демаркации госграницы
Между Арменией и Азербайджаном впервые появится демаркированная граница, она будет проходить на участке в Тавушской области, заявили в аппарате армянского премьер-министра.
14Подробнее
16:50 / 19:04:2024
Россия по дипканалам передала Израилю позицию Ирана
Между руководством России и Ирана были телефонные контакты, после которых российская сторона передала израильтянам, что Иран не хочет эскалации, сообщил глава МИД Сергей Лавров.
14Подробнее
15:45 / 19:04:2024
Кремль анонсировал переговоры Путина и Алиева
Российский лидер Владимир Путин на следующей неделе встретится с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым, который прибудет в Россию с рабочим визитом.
14Подробнее