Замглавы Минобрнауки Лукашевич не признала вину в хищении 40 млн рублей
Мельников сообщил, что «члены комиссии посетили Лукашевич в изоляторе временного содержания на Петровке», передает РИА «Новости».
«Она им сказала, что никогда не занималась кражей бюджетных денег и вину свою не признает», – добавил он.
Ранее стало известно, что замглавы Министерства науки и высшего образования Марину Лукашевич задержали по делу о мошенничестве в рамках расследования хищения 40 млн рублей. Вместе с ней задержан чиновник Россотрудничества Михаил Попов.
10:06 / 05:12:2025
ВСУ атаковали комплекс «Грозный-Сити» в Чечне
Комплекс «Грозный-Сити» в Чечне подвергся атаке беспилотников Вооруженных сил Украины, сообщили СМИ.
Подробнее08:48 / 05:12:2025
Беседа Путина и Моди тет-а-тет продлилась 2,5 часа
Встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди завершилась спустя более двух с половиной часов личного диалога, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
Подробнее07:21 / 05:12:2025
Силы ПВО России за ночь сбили 41 украинский БПЛА
Силы ПВО за ночь сбили 41 украинский БПЛА над регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее06:45 / 05:12:2025
Росавиация ввела ограничения для трех аэропортов
Аэропорты Владивказа, Грозного и Магаса временно ограничили прием и выпуск самолетов, сообщила Росавиация.
Подробнее03:33 / 05:12:2025
Росавиация ограничила прием и выпуск рейсов в пяти аэропортах
В аэропортах Краснодара, Самары, Ульяновска, Сочи и Пензы временно ограничили рейсы, сообщила Росавиация.
Подробнее





