Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 июля 2020
07:32 / 04.07.2020
Разведка США не подтвердила слухи о «сговоре» России и талибов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:32 / 04.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 07:30 / 04.07.2020
Источники NYT в американском разведывательном сообществе заявили, что 1 июля Белому дому был передан документ на две с половиной страницы с кратким изложением информации, на основании которой газета и публиковала утверждения о «сговоре», передает ТАСС.

ЦРУ и национальный контртеррористический центр при аппарате директора нацразведки сочли эти данные информацией «средней надежности». В документе подчеркивается, что эти сведения не могут напрямую подтверждать состоятельность утверждений о приписываемых Москве действиях.

Другие ведомства разведки, включая АНБ, располагают еще менее надежной информацией.

07:52 / 09:01:2026
Минобороны сообщило о пяти сбитых за ночь над регионами России дронах ВСУ
Минобороны доложило в Telegram-канале о пяти сбитых за ночь над четырьмя регионами России дронах ВСУ.
Подробнее
07:32 / 09:01:2026
Атака ВСУ оставила без света и тепла более 550 тыс. жителей Белгородской области
После ночной атаки ВСУ на Белгородскую область около 556 тыс. жителей остались без электричества и отопления, почти 200 тыс. – без воды, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.
Подробнее
05:15 / 09:01:2026
Пять стран обратились в CAS обжаловать решение FIDE о сборных России
Группа европейских шахматных федераций из Украины, Англии, Эстонии, Германии и Норвегии требует Спортивный арбитражный суд (CAS) проверить законность процедуры снятия ограничений с российских сборных по решению Международной шахматной федерации (FIDE).
14Подробнее
00:56 / 09:01:2026
Губернатор сообщил о ракетном ударе ВСУ по Белгородской области
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предупредил население в Telegram-канале о ракетной опасности в полночь, после чего ВСУ ударили по Белгороду.
14Подробнее
22:54 / 08:01:2026
Трамп высказался о договоре ДСНВ в интервью New York Times
Американский лидер Дональд Трамп высказался в интервью New York Times о договоре ДСНВ так, что издание отметило: «Казалось, его не беспокоило, что срок действия последнего крупного соглашения о контроле над ядерными вооружениями с Россией истекал через четыре недели».
Подробнее