Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 июля 2020
07:32 / 04.07.2020
Разведка США не подтвердила слухи о «сговоре» России и талибов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:32 / 04.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 07:30 / 04.07.2020
Источники NYT в американском разведывательном сообществе заявили, что 1 июля Белому дому был передан документ на две с половиной страницы с кратким изложением информации, на основании которой газета и публиковала утверждения о «сговоре», передает ТАСС.

ЦРУ и национальный контртеррористический центр при аппарате директора нацразведки сочли эти данные информацией «средней надежности». В документе подчеркивается, что эти сведения не могут напрямую подтверждать состоятельность утверждений о приписываемых Москве действиях.

Другие ведомства разведки, включая АНБ, располагают еще менее надежной информацией.

17:44 / 05:05:2026
Силы ПВО в Сочи привели в боеготовность для отражения атаки беспилотников
В Сочи силы противовоздушной обороны были приведены в полную готовность из-за атаки беспилотников, жителям рекомендовали не покидать дома.
Подробнее
15:31 / 05:05:2026
Борцам ММА вернули право выступать с флагом и гимном России на турнирах IMМAF
Члены Союза ММА России вновь смогут выступать на международных турнирах Международной федерации ММА (IMМAF) под своим флагом и гимном после снятия ограничений, сообщили в Минспорта.
Подробнее
14:25 / 05:05:2026
Власти ДНР сообщили о скором окружении Константиновки
Российские войска берут в малое кольцо населенный пункт Константиновка в ДНР, рассказал советник главы республики Игорь Кимаковский.
14Подробнее
13:45 / 05:05:2026
Военкоры показали результаты ударов ВС РФ по целям на Украине
Минувшей ночью российские военные поразили объекты энергетики, железнодорожные станции и промышленные предприятия в нескольких регионах Украины, сообщают военкоры с места событий.
14Подробнее
13:01 / 05:05:2026
Отражена атака четырех летевших к Москве беспилотников
Системы ПВО успешно предотвратили атаку четырёх беспилотников, летевших к Москве, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее