Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 июля 2020
07:32 / 04.07.2020
Разведка США не подтвердила слухи о «сговоре» России и талибов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:32 / 04.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 07:30 / 04.07.2020
Источники NYT в американском разведывательном сообществе заявили, что 1 июля Белому дому был передан документ на две с половиной страницы с кратким изложением информации, на основании которой газета и публиковала утверждения о «сговоре», передает ТАСС.

ЦРУ и национальный контртеррористический центр при аппарате директора нацразведки сочли эти данные информацией «средней надежности». В документе подчеркивается, что эти сведения не могут напрямую подтверждать состоятельность утверждений о приписываемых Москве действиях.

Другие ведомства разведки, включая АНБ, располагают еще менее надежной информацией.

17:57 / 15:06:2026
Суд в Гааге отклонил все претензии Украины к России в Черном и Азовском морях
Россия одержала убедительную победу в международном арбитраже в Гааге по делу о правах прибрежного государства в Черном море, Азовском море и Керченском проливе, сообщил МИД.
Подробнее
16:27 / 15:06:2026
Минобороны: Бомбардировщик Ту-22М3 потерпел крушение в Иркутской области
Бомбардировщик Ту-22М3 потерпел крушение в Иркутской области, сообщило Минобороны.
14Подробнее
15:33 / 15:06:2026
ЦБ сообщил о возвращении Набиуллиной к работе после болезни
Председатель Банка России Эльвира Набиуллина в эту пятницу примет участие в пресс-конференции по итогам заседания совета директоров, посвященного ключевой ставке, сообщил ЦБ.
14Подробнее
14:19 / 15:06:2026
Захарова: Запад и Киев состряпали фейк об ударе по Киево-Печерской лавре
Западные политики совместно с киевскими властями создали фальсификацию вокруг инцидента в Киево-Печерской лавре, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
14Подробнее
14:04 / 15:06:2026
Министр транспорта предложил Путину построить две новые ВСМ
Министр транспорта Андрей Никитин предложил президенту Владимиру Путину следующими построить ВСМ Москва – Нижний Новгород – Казань и Москва – Минск, сообщили в Кремле.
14Подробнее