Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 июля 2020
07:32 / 04.07.2020
Разведка США не подтвердила слухи о «сговоре» России и талибов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:32 / 04.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 07:30 / 04.07.2020
Источники NYT в американском разведывательном сообществе заявили, что 1 июля Белому дому был передан документ на две с половиной страницы с кратким изложением информации, на основании которой газета и публиковала утверждения о «сговоре», передает ТАСС.

ЦРУ и национальный контртеррористический центр при аппарате директора нацразведки сочли эти данные информацией «средней надежности». В документе подчеркивается, что эти сведения не могут напрямую подтверждать состоятельность утверждений о приписываемых Москве действиях.

Другие ведомства разведки, включая АНБ, располагают еще менее надежной информацией.

09:54 / 08:02:2026
ФСБ устаановила непосредственного исполнителя покушения на генерала Алексеева
Установлен непосредственный исполнитель покушения на генерала Владимира Алексеева, им является гражданин РФ Любомир Корба, сообщил ЦОС ФСБ.
Подробнее
07:47 / 08:02:2026
ПВО сбила 22 украинских беспилотника над регионами России и Черным морем
Российские средства ПВО за ночь перехватили и уничтожили 22 украинских беспилотника самолетного типа над регионами России и Черным морем, сообщило Минобороны России.
Подробнее
04:07 / 08:02:2026
Серия взрывов прогремела в Одессе
В Одесском районе Одесской области Украины прозвучала воздушная тревога, в Одессе произошла серия взрывов, сообщили украинские СМИ.
Подробнее
00:45 / 08:02:2026
Угроза атаки БПЛА объявлена в Новороссийске
В Новороссийске был объявлен сигнал тревоги из-за угрозы атаки беспилотников, сообщил глава города Андрей Кравченко.
Подробнее
23:01 / 07:02:2026
Губернатор Белгородской области Гладков попал под ракетный обстрел со стороны ВСУ
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что попал под ракетный обстрел со стороны вооруженных сил Украины.
14Подробнее