Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 июля 2020
00:38 / 02.07.2020
Голосование по поправкам в Конституцию в Москве признали в полной мере легитимным
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:38 / 02.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 00:37 / 02.07.2020
«Да, безусловно», – сказал он в ответ на соответствующий вопрос. 

Реут подтвердил, что голосование «вне всяких сомнений в полной мере состоялось». Он подчеркнул, что голосование «в полной мере легитимное», передает РИА «Новости».

Данные общественного штаба после обработки 60,1% протоколов свидетельствуют, что в Москве в очном голосовании за поправки проголосовали 65,2%, против – 33,8%.

В среду в России завершилось голосование по поправкам в Конституцию, которое продолжалось беспрецедентно долго – неделю. Подавляющее большинство участников голосования поддержало поправки.

Напомним, проголосовать можно было вне помещения для голосования (в том числе на придомовых территориях), было организовано бесконтактное голосование на дому.

В Москве и Нижегородской области также проводилось дистанционное электронное голосование.

Кроме того, проводилось голосование по месту нахождения с помощью механизма «Мобильный избиратель».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

03:58 / 16:09:2025
Власти Приморья сообщили о связанной с газовым оборудованием «серии хлопков»
Возле поселка Щитовая во Владивостоке зафиксировали «серию хлопков», связанных с использованием газового оборудования, сообщили в пресс-службе правительства Приморского края.
Подробнее
01:49 / 16:09:2025
Axios сообщил о начале наземной операции Израиля «с целью оккупации Газы»
Израильские военные начали наступление «с целью оккупации Газы», пишет портал Axios со ссылкой на источник в израильском руководстве.
Подробнее
23:39 / 15:09:2025
ПВО сбила 24 украинских беспилотника над Курской областью
Средства противовоздушной обороны за час сбили 24 украинских беспилотника над территорией Курской области, сообщило Минобороны России.
Подробнее
22:07 / 15:09:2025
Туск сообщил о нейтрализации летевшего над зданиями правительства Польши дрона
Неизвестный дрон был нейтрализован сотрудниками Службы государственной охраны Польши при пролете над правительственными зданиями и президентским дворцом Бельведер, сообщил премьер-министр Польши Дональд Туск.
14Подробнее
21:28 / 15:09:2025
ЕС отказался поддержать требование Трампа о пошлинах против Китая
Европейские дипломаты отвергли идею введения 50% или 100% пошлин на импорт из Китая, обсуждаемую по инициативе Дональда Трампа, сообщает агентство AFP.
14Подробнее