Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 июля 2020
00:38 / 02.07.2020
Голосование по поправкам в Конституцию в Москве признали в полной мере легитимным
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:38 / 02.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 00:37 / 02.07.2020
«Да, безусловно», – сказал он в ответ на соответствующий вопрос. 

Реут подтвердил, что голосование «вне всяких сомнений в полной мере состоялось». Он подчеркнул, что голосование «в полной мере легитимное», передает РИА «Новости».

Данные общественного штаба после обработки 60,1% протоколов свидетельствуют, что в Москве в очном голосовании за поправки проголосовали 65,2%, против – 33,8%.

В среду в России завершилось голосование по поправкам в Конституцию, которое продолжалось беспрецедентно долго – неделю. Подавляющее большинство участников голосования поддержало поправки.

Напомним, проголосовать можно было вне помещения для голосования (в том числе на придомовых территориях), было организовано бесконтактное голосование на дому.

В Москве и Нижегородской области также проводилось дистанционное электронное голосование.

Кроме того, проводилось голосование по месту нахождения с помощью механизма «Мобильный избиратель».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

07:45 / 26:01:2026
Над Россией за ночь уничтожили 40 украинских дронов
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 40 украинских БПЛА над Россией, сообщило Минобороны.
Подробнее
05:28 / 26:01:2026
Фрагменты БПЛА упали на территории двух предприятий Славянска-на-Кубани
В результате падения обломков беспилотника на территории двух предприятий Славянска-на-Кубани один человек получил травму, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
Подробнее
03:16 / 26:01:2026
Беспилотники атаковали Краснодарский край
В результате атаки украинских беспилотников в Славянске-на-Кубани зафиксированы повреждения частных домов, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
14Подробнее
23:36 / 25:01:2026
ПВО сбила 13 украинских БПЛА над регионами России
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 13 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России, сообщило Минобороны России.
Подробнее
20:05 / 25:01:2026
Полиция Ирана задержала более 200 участников массовых беспорядков
В разных регионах Ирана задержали более 200 человек, причастных к беспорядкам, включая лидеров и вооруженных участников, связанных с антиреволюционными группировками, сообщает агентство Tasnim.
Подробнее