Реут подтвердил, что голосование «вне всяких сомнений в полной мере состоялось». Он подчеркнул, что голосование «в полной мере легитимное», передает РИА «Новости».
Данные общественного штаба после обработки 60,1% протоколов свидетельствуют, что в Москве в очном голосовании за поправки проголосовали 65,2%, против – 33,8%.
В среду в России завершилось голосование по поправкам в Конституцию, которое продолжалось беспрецедентно долго – неделю. Подавляющее большинство участников голосования поддержало поправки.
Напомним, проголосовать можно было вне помещения для голосования (в том числе на придомовых территориях), было организовано бесконтактное голосование на дому.
В Москве и Нижегородской области также проводилось дистанционное электронное голосование.
Кроме того, проводилось голосование по месту нахождения с помощью механизма «Мобильный избиратель».
В НАТО начали поиск способов блокировки российских военных аэродромов
Глава «Роснефти» предложил меры для стабилизации топливного рынка
МИД отметил отсутствие сдвигов по вопросу прямого авиасообщения между Россией и США
Отключение электроэнергии произошло во всех округах Херсонской области






