Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 июля 2020
00:58 / 02.07.2020
ЦИК обработал 90% протоколов голосования по поправкам в Конституцию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:58 / 02.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 00:56 / 02.07.2020
Обработано 90,04% протоколов. За поправки на общероссийском голосовании отдали голоса 77,93% граждан России, против – 21,27%, передает РИА «Новости».

Напомним, сотрудники аппарата ЦИК России сообщили, что подведение итогов голосования назначено на 12.00 четверга.

Уже ясно, что сторонники поправок в Конституцию одержали безоговорочную победу. Явка составила 65%.

Голосование также проводилось на придомовых территориях и на дому, в Москве и Нижегородской области было организовано электронное голосование. Работал механизм «Мобильный избиратель», с помощью которого отдать голос можно было по месту нахождения.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

05:24 / 26:08:2026
После атаки БПЛА загорелся логистический центр Wildberries в Котовске
В Котовске в Тамбовской области после атаки украинских беспилотников загорелся логистический центр Wildberries, площадь пожара превышает 100 тыс. кв. м, пострадал один сотрудник, сообщил губернатор Евгений Первышов.
Подробнее
03:57 / 26:08:2026
В результате падения БПЛА в Липецкой области погибли мужчина и ребенок
Падение беспилотника на жилой дом в Липецком округе привело к гибели мужчины и ребенка, еще две женщины пострадали, сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Подробнее
02:33 / 26:08:2026
В результате атак беспилотников в Белгородской области пострадали три человека
В Белгородской области в результате атак ВСУ на два муниципалитета пострадали три человека, сообщает оперативный штаб региона.
Подробнее
02:01 / 26:08:2026
ПВО сбила летевшие на Москву беспилотники
Силы противовоздушной обороны сбили десять БПЛА, которые направлялись в сторону Москвы, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее
23:50 / 25:08:2026
Иран опроверг заявления США о разминировании Ормузского пролива
Замглавы МИД Ирана Казем Гариб-Абади опроверг заявления американских властей о разминировании Ормузского пролива.
Подробнее