Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 июня 2020
07:04 / 29.06.2020
Разведка США опровергла утверждения о «контактах» России и афганских боевиков
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:04 / 29.06.2020 | ОБНОВЛЕНО: 06:34 / 29.06.2020
«Разведка только что сообщила мне, что они не признали эту информацию достоверной и по этой причине не сообщали об этом мне или вице-президенту», – написал Трамп в своем Twitter.

«Возможно, это еще одна сфабрикованная мистификация по теме России, которую устроила лживая The New York Times, чтобы очернить республиканцев», – добавил глава Белого дома.

Накануне Трамп заявил, что ему никто не сообщал, что подразделение российской военной разведки якобы «побудило» афганских боевиков напасть на американские войска, как ранее утверждало New York Times. В МИД России статью NYT назвали «вбросом американской разведки», в самом движении также опровергли связь с российской разведкой.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась в этой ситуации.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

03:12 / 03:04:2026
Второй дрон за ночь ликвидирован на подлете к Москве
Столичный градоначальник Сергей Собянин в Max-канале сообщил о втором нейтрализованном на подлете к столице дроне ВСУ.
Подробнее
02:05 / 03:04:2026
Средства ПВО ликвидировали летевший в сторону Москвы дрон ВСУ
Один вражеский дрон, летевший в сторону Москвы, уничтожен силами ПВО, сообщил мэр города Сергей Собянин в канале Max-мессенджера.
Подробнее
23:48 / 02:04:2026
Минобороны доложило о ликвидации над регионами России 46 дронов за три часа
Минобороны доложило в Max-канале о ликвидации силами ПВО над шестью регионами России и акваторией Черного моря 46 дронов за три часа.
Подробнее
22:01 / 02:04:2026
МИД: Москва прорабатывает поставки нефти Шри-Ланке на фоне кризиса
В Москве обсуждают возможность поставок российской нефти в Шри-Ланку из-за сложной ситуации на Ближнем Востоке, сообщил замглавы МИД Андрей Руденко по итогам политических консультаций в Коломбо.
Подробнее
19:46 / 02:04:2026
Названо место запуска украинского дрона для атаки на российский газовоз «Арктик Метагаз»
Российский газовоз «Арктик Метагаз» подвергся атаке украинским морским беспилотником, сообщила радиостанция RFI со ссылкой на собственное расследование.
14Подробнее