Он отметил, что все они были отрицательными.
«Несмотря на все наши преобразования, целесообразность которых часто подвергалась сомнениям, все-таки, сохранено было главное. Наша система оказалась гибкой и мобилизационной. В целом оказалось, что наша страна отвечает вызовам, с которыми столкнулся весь мир», – также сказал Путин в интервью «России 1».
Он подчеркнул, что российским властям удалось в целом выполнить задачу по защите граждан России от коронавируса – и по числу умерших Россия имеет один из самых низких показателей в мире.
«Пока, слава богу, это так, надеюсь, что так и будет, может быть, даже лучше будет, ситуация ведь улучшается у нас», – заметил глава государства.
Напомним, Путин после начала периода нерабочих недель перешел в основном на дистанционный формат работы. В последнее время он увеличил число очных встреч и совещаний, проведя в том числе несколько международных встреч в Москве.
Сборная России заняла третье место в медальном зачете Паралимпиады
Лыжник Бугаев принес России восьмое золото Паралимпиады
Эксперт: Призыв Трампа к другим странам направить военные корабли к Ормузу – проявление слабости
Военный эксперт: Конфликт с Ираном подсветил проблемы флота США






