Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 июня 2020
13:26 / 28.06.2020
Путин рассказал о сложностях дистанционной работы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:26 / 28.06.2020 | ОБНОВЛЕНО: 13:26 / 28.06.2020
Он добавил, что регулярно сдает тесты на коронавирус, все они дают отрицательный результат. «Регулярно, раз в три-четыре дня», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос, передает ТАСС.

Он отметил, что все они были отрицательными.

«Несмотря на все наши преобразования, целесообразность которых часто подвергалась сомнениям, все-таки, сохранено было главное. Наша система оказалась гибкой и мобилизационной. В целом оказалось, что наша страна отвечает вызовам, с которыми столкнулся весь мир», – также сказал Путин в интервью «России 1».

Он подчеркнул, что российским властям удалось в целом выполнить задачу по защите граждан России от коронавируса – и по числу умерших Россия имеет один из самых низких показателей в мире.

«Пока, слава богу, это так, надеюсь, что так и будет, может быть, даже лучше будет, ситуация ведь улучшается у нас», – заметил глава государства.

Напомним, Путин после начала периода нерабочих недель перешел в основном на дистанционный формат работы. В последнее время он увеличил число очных встреч и совещаний, проведя в том числе несколько международных встреч в Москве.

12:57 / 25:11:2025
Российские войска освободили Иванополье в ДНР
Подразделения Южной группировки освободили населенный пункт Иванополье в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее
11:54 / 25:11:2025
СВР заявила о планах Лондона «сбить настрой» Трампа урегулировать конфликт на Украине
Британские власти разработали стратегию по дискредитации президента США Дональда Трампа, чтобы не допустить его инициатив в разрешении конфликта на Украине, следует из сообщения пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России.
14Подробнее
10:43 / 25:11:2025
Взрывы повредили ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 в Киеве
Взрывы прогремели ночью на ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 в Киеве, сообщает издание «Страна» со ссылкой на местные паблики.
14Подробнее
10:01 / 25:11:2025
Румыния объявила о планах стать второй армией на востоке НАТО
Новая «Национальная стратегия обороны страны на период 2025–2030 гг.» позволит Румынии стать второй армией после Польши на восточном фланге НАТО, заявил министр обороны страны Йонуц Моштяну.
14Подробнее
09:08 / 25:11:2025
При атаке БПЛА в Ростовской области повреждены 16 домов
В результате ночной атаки на Ростовскую область были повреждены четыре многоквартирных дома, 12 частных домов, а также лакокрасочный цех и ряд социальных объектов, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
Подробнее