Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 июня 2020
13:26 / 28.06.2020
Путин рассказал о сложностях дистанционной работы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:26 / 28.06.2020 | ОБНОВЛЕНО: 13:26 / 28.06.2020
Он добавил, что регулярно сдает тесты на коронавирус, все они дают отрицательный результат. «Регулярно, раз в три-четыре дня», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос, передает ТАСС.

Он отметил, что все они были отрицательными.

«Несмотря на все наши преобразования, целесообразность которых часто подвергалась сомнениям, все-таки, сохранено было главное. Наша система оказалась гибкой и мобилизационной. В целом оказалось, что наша страна отвечает вызовам, с которыми столкнулся весь мир», – также сказал Путин в интервью «России 1».

Он подчеркнул, что российским властям удалось в целом выполнить задачу по защите граждан России от коронавируса – и по числу умерших Россия имеет один из самых низких показателей в мире.

«Пока, слава богу, это так, надеюсь, что так и будет, может быть, даже лучше будет, ситуация ведь улучшается у нас», – заметил глава государства.

Напомним, Путин после начала периода нерабочих недель перешел в основном на дистанционный формат работы. В последнее время он увеличил число очных встреч и совещаний, проведя в том числе несколько международных встреч в Москве.

14:53 / 10:09:2026
Кремль предрек Латвии серьезные убытки из-за пошлин на российское зерно
Введение высоких пошлин на импорт зерна из России и Белоруссии обернется серьезными экономическими потерями для Латвии, предупредил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
14:16 / 10:09:2026
Германия выслала более 150 сотрудников российских представительств
Немецкие власти выслали более 150 сотрудников российских представительств и членов их семей, оставив сотни тысяч людей без консульских услуг, сообщило российское посольство в Германии.
Подробнее
13:13 / 10:09:2026
Колесник: Украина втягивает Британию в прямой военный конфликт с Россией
Сокращение западного финансирования Киева заставляет Банковую идти на провокации в попытке вовлечь Европу в прямой конфликт с Россией. Жертвами украинских операций могут стать дипломаты самих европейских государств, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Андрей Колесник. Ранее ФСБ задержала в Москве агента СБУ, собиравшего данные о британском посольстве.
14Подробнее
12:31 / 10:09:2026
Луговой: Посольство Британии в Москве следует закрыть из-за угрозы провокаций
Убийство в 1914 году австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда послужило поводом к началу Первой мировой войны. На этом фоне легко представить, к каким масштабным последствиям могла привести провокация Киева против британского посла в Москве, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Андрей Луговой. Он не исключил, что верхушка Британии знала о планах Украины.
14Подробнее
11:58 / 10:09:2026
СК завел дело о теракте после украинского удара по набережной Сочи
Уголовное производство по статье о терроризме началось после ночного нападения на прибрежную территорию Краснодарского края, сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.
Подробнее