Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 июня 2020
13:26 / 28.06.2020
Путин рассказал о сложностях дистанционной работы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:26 / 28.06.2020 | ОБНОВЛЕНО: 13:26 / 28.06.2020
Он добавил, что регулярно сдает тесты на коронавирус, все они дают отрицательный результат. «Регулярно, раз в три-четыре дня», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос, передает ТАСС.

Он отметил, что все они были отрицательными.

«Несмотря на все наши преобразования, целесообразность которых часто подвергалась сомнениям, все-таки, сохранено было главное. Наша система оказалась гибкой и мобилизационной. В целом оказалось, что наша страна отвечает вызовам, с которыми столкнулся весь мир», – также сказал Путин в интервью «России 1».

Он подчеркнул, что российским властям удалось в целом выполнить задачу по защите граждан России от коронавируса – и по числу умерших Россия имеет один из самых низких показателей в мире.

«Пока, слава богу, это так, надеюсь, что так и будет, может быть, даже лучше будет, ситуация ведь улучшается у нас», – заметил глава государства.

Напомним, Путин после начала периода нерабочих недель перешел в основном на дистанционный формат работы. В последнее время он увеличил число очных встреч и совещаний, проведя в том числе несколько международных встреч в Москве.

12:19 / 23:10:2026
Эксперт: России не о чем разговаривать с европейскими «переговорщиками»
Евросоюз активизировал поиск кандидатуры переговорщика для контактов с Москвой. Однако для России принципиален вопрос не столько персоналий, сколько конструктивных идей. ЕС фокусируется на «заморозке» конфликта на Украине, что делает возможные переговоры бесперспективными, сказали газете ВЗГЛЯД политологи Ярослав Игнатовский и Павел Данилин.
Подробнее
11:37 / 23:10:2026
МИД пообещал неотвратимый ответ на высылку дипломатов из Австрии
Москва обязательно ответит на высылку четырех российских дипломатов из Австрии, заявил заместитель министра иностранных дел России Дмитрий Любинский.
Подробнее
10:58 / 23:10:2026
Первый танкер с российским дизелем направился в Нью-Йорк
Первый танкер с 40 тыс. тонн российского дизельного топлива отправился в Нью-Йорк после достижения договоренностей между президентом России Владимиром Путиным и лидером США Дональдом Трампом, сообщает Reuters.
14Подробнее
10:44 / 23:10:2026
Австрия объявила четырех российских дипломатов персонами нон грата
Власти Австрии приняли решение объявить четырех российских дипломатов, работающих в Вене, персонами нон грата, сославшись на действия, несовместимые с их статусом.
14Подробнее
10:18 / 23:10:2026
Стало известно о высадке российских военных на правом берегу Днепра в районе Херсона
Военнослужащие российской диверсионной группы форсировали реку Днепр и высадились на правом берегу в микрорайоне Корабел в черте города Херсона, сообщили украинские СМИ.
14Подробнее