Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 июня 2020
03:14 / 14.06.2020
Стала известна реакция семьи погибшего в ДТП водителя на обращение Ефремова
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:14 / 14.06.2020 | ОБНОВЛЕНО: 03:13 / 14.06.2020
Юрист, который представляет родственников Захарова, в эфире «Соловьев Live» процитировал слова брата погибшего: «Вы знаете, Сергей бы не понял и не разрешил. Не возьмем никогда никакую сумму».

Добровинский отметил, что близкие Захарова ждут расследования дела в соответствии с законом и готовы принять решение суда. При этом семья погибшего страдает от негатива, который сейчас распространяется в соцсетях в их отношении. Также близким Захарова не понравилось то, что Ефремов опубликовал обращение, но не попытался лично связаться с семьей жертвы ДТП, передает РИА «Новости».

«Они мне сказали, что они услышали Ефремова, но извинения пришли слишком поздно. Они их никогда не смогут принять», – приводит слова адвоката «Комсомольская правда».

«Я был сегодня потрясен, когда набрал брата Сергея Захарова. И я услышал такое, что у меня телефон выпал из рук. Буквально. Это не гипербола. Я уронил трубку на диван, – рассказал адвокат об общении с семьей погибшего в ДТП водителя. – Что касается денег. Тут для меня было шоковое состояние. Вопрос цены, торговли в таких вопросах. А тут – простая русская семья. Из Рязани. Самая настоящая Россия».

Юрист подчеркнул, что считает заявления, согласно которым его клиентам предложат компенсацию в 100 млн рублей, после чего они «сломаются», провокацией.

«Не думаю, что они сломаются», – сказал Добровинский.

Он рассказал, что «слышит такие слова от них, что редко услышишь от других».

Напомним, адвокат артиста Эльман Пашаев заявил, что семья Захарова не идет на контакт. Он «ездил к матери погибшего в Рязанскую область», но «не уверен», что она «правильно восприняла» его слова, так как уже «в очень преклонном возрасте».

В понедельник вечером пьяный Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения в центре Москвы и врезался в автофургон Lada. Водитель Lada умер в больнице.

Спустя четверо суток после резонансного ДТП, актер выступил с обращением и попросил прощения у семьи погибшего.

19:49 / 28:03:2024
Путин назвал регионы, где будут построены курорты по проекту «Пять морей и озеро Байкал»
Президент России Владимир Путин на совещании по вопросу создания федеральных круглогодичных курортов заявил о необходимости в текущем десятилетии построить современные гостиничные комплексы в рамках программы развития курортов «Пять морей и озеро Байкал».
Подробнее
18:10 / 28:03:2024
СК: Исполнителям теракта в «Крокусе» переводили деньги с Украины
Следствие получило подтвержденную информацию о поступлении исполнителям теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» крупных денежных сумм и криптовалюты с Украины, сообщил Следственный комитет России.
14Подробнее
16:11 / 28:03:2024
Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» внесены в перечень террористов
В перечень террористов и экстремистов внесены четыре фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске: Далерджон Мирзоев, Саидакрам Рачабализоду, Шамсидин Фаридуни и Мухаммадсобир Файзов, сообщил Росфинмониторинг.
14Подробнее
14:31 / 28:03:2024
Российские войска отразили семь контратак ВСУ на Авдеевском направлении
ВС России в последние сутки на Авдеевском направлении отразили семь контратак украинской армии, сообщило российское министерство обороны.
Подробнее
13:49 / 28:03:2024
ВС России нанесли удар по ж/д составу с боеприпасами для ВСУ в городе Запорожье
Российские силы нанесли удар БПЛА «Герань» по составу с вооружением и боеприпасами для вооруженных сил Украины (ВСУ), разгружавшемуся в подконтрольном Киеву городе Запорожье, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
14Подробнее