Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 июня 2020
22:34 / 11.06.2020
Определена дата открытия ТЦ в Подмосковье
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:34 / 11.06.2020 | ОБНОВЛЕНО: 22:31 / 11.06.2020
«С 12 июня возобновляется работа летних веранд при стационарных заведениях общепита», – сообщается в официальном Telegram-канале губернатора Подмосковья.

Кроме того, с понедельника, 15 июня, запись в МФЦ будет осуществляться не только по телефону, но и посредством портала госуслуг, социальные карты жителя Московской области снова начнут действовать для поездок на транспорте, возобновится работа агентств по трудоустройству и подбору персонала, театры, концертные организации и цирки смогут начать репетировать очно, без зрителей, возобновится работа организаций, имеющих медицинскую лицензию, за исключением санаторно-курортных организаций.

Также с понедельника возобновится прием в общеобразовательные организации, проведение демонстрационных экзаменов в колледжи, предоставление всех персональных услуг (фотоателье, груминг услуги и т.п.), возобновится работа автошкол, предоставление услуг каршеринга, такси без ограничений.

Помимо этого, с 15 июня возобновится работа организаций и ИП, осуществляющих операции с недвижимым имуществом, деятельность в области аренды и лизинга, права и бухгалтерского учета, консультирования по вопросам управления, рекламы, исследований конъюнктуры рынка.

С 25 июня возобновляется торговля и сфера услуг без ограничений по площади и без требования отдельного входа (открытие ТРЦ), за исключением разрешения в зданиях ТРЦ фудкортов, развлекательных мероприятий, кинотеатров.

Напомним, с 29 мая в Подмосковье начали ослаблять введенные для борьбы с коронавирусом меры. Была отменена самоизоляция. С 3 июня возобновили работу парикмахерские, жителям региона разрешили посещать кладбища, возобновили работу автокинотеатры, библиотеки, сервисы по ремонту компьютеров и химчистки. Также были открыты парки региона для свободного посещения. Кафе и рестораны пока было решено не открывать.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

16:42 / 16:04:2024
Россию пригласили на 80-летие высадки союзников в Нормандии
Российская сторона приглашена на празднование 80-летия высадки союзников в Нормандии, которое состоится 6 июня, пишет агентство France Presse.
Подробнее
15:46 / 16:04:2024
Глава МЧС назвал нынешний паводок самым масштабным за последние десятилетия
В этом году весеннее половодье в России стало рекордным по масштабу за последние несколько десятилетий, заявил глава МЧС Александр Куренков.
14Подробнее
13:54 / 16:04:2024
Российские войска уничтожили цеха производства и хранения украинских дронов
Российские авиация, ракетные войска и артиллерия в последние сутки поразили цеха производства и хранения украинских беспилотников, сообщило министерство обороны.
14Подробнее
13:38 / 16:04:2024
Памфилова вручила Путину удостоверение президента
Глава ЦИК РФ Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение президента России на новый срок полномочий в ходе встречи в Кремле.
Подробнее
13:20 / 16:04:2024
Секретарь Совбеза России заявил о связи исполнителей теракта в «Крокусе» с украинскими националистами
Следствие подтвердило связь непосредственных исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» с националистами на Украине, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев.
14Подробнее