Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 июня 2020
07:09 / 06.06.2020
Байден заручился поддержкой делегатов для выдвижения кандидатом в президенты США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:09 / 06.06.2020 | ОБНОВЛЕНО: 05:56 / 06.06.2020
По результатам первичных выборов, которые прошли во вторник в ряде американских штатов, Байден заручился поддержкой 1993 делегатов. Чтобы стать кандидатом в президенты США в первом туре голосования на съезде Демократической партии в ноябре 2020 года претенденту необходимо заручиться поддержкой 1991 делегата, передает ТАСС.

Национальный съезд Демократической партии США, на котором Байдена должны назвать кандидатом на высший государственный пост в стране, перенесен из-за пандемии коронавируса на 17-20 августа. Он пройдет в Милуоки (штат Висконсин).

Действующий американский лидер Дональд Трамп уже получил достаточное число голосов делегатов партийного съезда для выдвижения кандидатом от республиканцев на президентских выборах.

59-е выборы президента США намечены на 3 ноября.

Напомним, 2 июня президент США Дональд Трамп заявил о неспособности Байдена победить анархистов, грабителей и погромщиков.

Ранее Трамп объявил беспорядки в США актами внутреннего терроризма. Он заявил, что Соединенные Штаты «оказались захвачены профессиональными анархистами, жестокими толпами, поджигателями, мародерами, преступниками… и другими бунтовщиками».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

11:44 / 26:06:2026
Российская авиация ударила бомбами ФАБ-500 по пунктам управления дронами ВСУ
Массированные удары авиабомбами ФАБ-500 пришлись по пунктам дислокации морской пехоты и центрам управления беспилотниками украинской армии в ДНР, Днепропетровской и Сумской областях, сообщило Минобороны.
Подробнее
11:27 / 26:06:2026
Политолог объяснил слова Макрона об утрате США нейтральности по Украине
Подпись США под итоговым заявлением G7, на которую ссылается Эммануэль Макрон, можно назвать началом дрейфа администрации Дональда Трампа в сторону от прежней позиции по украинскому кризису. Но практических шагов на этом направлении Штаты пока не предпринимают, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. По его мнению, заявление президента Франции об обратном – самообман.
Подробнее
10:57 / 26:06:2026
Вице-премьер Новак заявил о достаточных запасах топлива в России
Внутренний рынок России полностью обеспечен необходимыми объемами горючего для стабильного удовлетворения спроса потребителей без дополнительных поставок, сообщил вице-премьер Александр Новак.
14Подробнее
09:22 / 26:06:2026
Российская авиация уничтожила логистический узел ВСУ в Днепропетровской области
Часть логистического узла украинских военных в населенном пункте Чаплино Днепропетровской области оказалась разрушена ударами ФАБ, сообщил источник в силовых структурах России.
14Подробнее
07:43 / 26:06:2026
За ночь над Россией уничтожили 660 украинских беспилотников
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили над страной 660 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
14Подробнее