Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 июня 2020
23:47 / 05.06.2020
Трамп пригрозил ввести в Вашингтон «другую группу» людей
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:47 / 05.06.2020 | ОБНОВЛЕНО: 23:24 / 05.06.2020
«Некомпетентный мэр Вашингтона, округ Колумбия, Мюриэл Боузер, чей бюджет полностью вышел из-под контроля и которая постоянно возвращается к нам за «подачками», теперь сражается с Национальной гвардией, которая спасла ее от большого позора в последние несколько ночей. Если она не будет хорошо относиться к этим мужчинам и женщинам, тогда мы приведем другую группу мужчин и женщин!», – написал Трамп в своем Twitter, не уточнив, о ком идет речь.

Ранее президент Соединенных Штатов Дональд Трамп призвал губернаторов и мэров от демократов задействовать национальную гвардию для предотвращения беспорядков.

В прошлую субботу несколько тысяч демонстрантов заблокировали доступ в резиденцию президента США, однако секретная служба США преградила им доступ к Белому дому.

В понедельник в столице США ввели комендантский час. В тот же день после совещания Трампа с главой Пентагона и генпрокурором США было принято решение направить на подавление беспорядков дополнительные силы.

Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала о беспорядках в Соединенных Штатах.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

14:28 / 03:12:2025
Верховный суд истребовал в кассации дело покупательницы квартиры Долиной
Материалы дела по оспариванию сделки по купле-продаже квартиры Ларисы Долиной запрошены Верховным судом на стадии кассации для дополнительного изучения, сообщила адвокат покупательницы жилья.
Подробнее
13:51 / 03:12:2025
Песков опроверг информацию об «отказе» Путина от плана США
Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что заявления о якобы отказе Владимира Путина от мирного плана США по урегулированию ситуации на Украине некорректны.
Подробнее
13:16 / 03:12:2025
Кремль подчеркнул важность конфиденциальности переговоров с США по Украине
Переговоры России и США по урегулированию кризиса на Украине будут более эффективными при сохранении полной конфиденциальности обсуждений, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Подробнее
12:25 / 03:12:2025
Российские войска освободили Червоное в Запорожской области
Подразделения группировки «Восток» продолжили продвижение вглубь обороны противника, освободив Червоное в Запорожской области.
Подробнее
11:25 / 03:12:2025
Бельгия официально отвергла предложение ЕС об использовании активов России для кредита Украине
Использование схемы «репарационного кредита» с экспроприацией российских активов для помощи Киеву несет высокий риск и является худшим способом помощи Украине, заявил глава МИД Бельгии Максим Прево.
14Подробнее