Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 июня 2020
20:26 / 04.06.2020
В Сенат США внесли законопроект о новых санкциях против «Северного потока – 2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:26 / 04.06.2020 | ОБНОВЛЕНО: 20:26 / 04.06.2020
Он отметил, что законопроект должен «уточнить и расширить» существующие санкции. Законопроект поддержали пять сенаторов от обеих партий, в том числе Тед Круз, передает РИА «Новости».

В документе говорится, что законопроект предлагает вводить санкции против страховых компаний, которые работают с судами, задействованными на «Северном потоке – 2».

Накануне сообщалось, что американские сенаторы собираются представить законопроект, который должен расширить санкции против «Северного потока – 2». Утверждалось, что санкции затронут связанные с проектом страховые компании.

Автор законопроекта – Тед Круз.

До этого на тот момент посол США в ФРГ Ричард Гренелл говорил, что Белый дом намерен ввести новые санкции против «Северного потока – 2».

05:54 / 29:01:2026
В МИД раскрыли, как ЕС «поделил» активы России
Евросоюз давно распределил замороженные российские активы между Киевом и своим военно-промышленным комплексом, что подтверждает заинтересованность в продолжении конфликта, считает директор департамента европейских проблем МИД РФ Владислав Масленников.
Подробнее
02:52 / 29:01:2026
Путину доложили о запуске проектов центра «Сириус» в Казахстане
В Алма-Ате стартовало строительство первой международной школы и образовательного центра «Сириус» для поддержки талантливых детей, рассказала руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелёва в среду президенту России Владимиру Путину.
Подробнее
00:59 / 29:01:2026
Лавров рассказал о видении реформы Совета Безопасности ООН
Министр иностранных дел Сергей Лавров встретился в Москве с сокоординаторами Межправительственных переговоров (МПП) по реформе Совета Безопасности ООН, чтобы представить своё видение о реформе структуры.
14Подробнее
22:02 / 28:01:2026
Путин отметил значение памяти о Холокосте для россиян
Президент России Владимир Путин на встрече с представителями еврейской общины подчеркнул, что в России придают особое значение памяти о Холокосте.
Подробнее
20:02 / 28:01:2026
В Египте пропали двое туристов из России
Двое российских туристов, Владислав Ревенко и Никита Таланов, пропали в Египте и не выходят на связь уже третьи сутки.
Подробнее