Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 июня 2020
20:26 / 04.06.2020
В Сенат США внесли законопроект о новых санкциях против «Северного потока – 2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:26 / 04.06.2020 | ОБНОВЛЕНО: 20:26 / 04.06.2020
Он отметил, что законопроект должен «уточнить и расширить» существующие санкции. Законопроект поддержали пять сенаторов от обеих партий, в том числе Тед Круз, передает РИА «Новости».

В документе говорится, что законопроект предлагает вводить санкции против страховых компаний, которые работают с судами, задействованными на «Северном потоке – 2».

Накануне сообщалось, что американские сенаторы собираются представить законопроект, который должен расширить санкции против «Северного потока – 2». Утверждалось, что санкции затронут связанные с проектом страховые компании.

Автор законопроекта – Тед Круз.

До этого на тот момент посол США в ФРГ Ричард Гренелл говорил, что Белый дом намерен ввести новые санкции против «Северного потока – 2».

12:21 / 25:08:2026
Экс-президенту Армении Кочаряну предъявили обвинение
Антикоррупционный комитет Армении предъявил обвинение бывшему президенту страны Роберту Кочаряну.
Подробнее
11:28 / 25:08:2026
Армия России нанесла удары по промышленным объектам Запорожья
Российская армия осуществила серию ударов авиабомбами по промышленным объектам в Запорожье, что привело к масштабным разрушениям и перекрытию части улиц, сообщили военкоры.
Подробнее
10:18 / 25:08:2026
В Армении задержан экс-президент Кочарян
Бывшего президента Армении Роберта Кочаряна доставили в Антикоррупционный комитет после серии обысков.
14Подробнее
09:39 / 25:08:2026
ВС России поразили судно с военным грузом для ВСУ в порту Южный
Российские военные поразили беспилотниками сухогруз с военным грузом для украинской армии в порту Южный, сообщило Министерство обороны утром во вторник.
Подробнее
08:53 / 25:08:2026
КПП на границе Украины и Молдавии остановил работу после взрывов
Украинский контрольно-пропускной пункт «Виноградовка», расположенный на границе с Молдавией в Одесской области, приостановил работу после взрывов, сообщает Госпогранслужба Украины.
Подробнее