Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 мая 2020
17:38 / 22.05.2020
Путин распорядился выделить 1 млрд рублей на средства защиты для волонтеров и соцорганизаций
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:38 / 22.05.2020 | ОБНОВЛЕНО: 17:39 / 22.05.2020
«В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции выделить в 2020 году из резервного фонда президента РФ 1,057 млрд рублей Минпромторгу России на финансовое обеспечение мероприятий по закупке, хранению и доставке средств индивидуальной защиты, медицинских изделий и средств дезинфекции», – цитирует документ ТАСС.

В нем отмечается, что средства следует передать организаторам добровольческой деятельности, социально ориентированным некоммерческим организациям, организациям социального обслуживания и медицинским организациям, в соответствии с заявками, поданными Ассоциацией волонтерских центров в Минпромторг.

Ранее Путин согласился с идеей вице-премьера Татьяны Голиковой направить на поддержку образования 41,4 млрд рублей. 

08:46 / 18:05:2026
Зафиксирована высокая активность ВСУ возле Энергодара и ЗАЭС
Высокая активность украинских войск зафиксирована в прошедшие выходные вокруг Энергодара и объектов, связанных с обеспечением работы Запорожской атомной электростанции, заявила директор по коммуникациям ЗАЭС Евгения Яшина.
Подробнее
08:32 / 18:05:2026
Из-за перекрытия Крымского моста от графика отстали 16 поездов
В связи с остановкой движения по Крымскому мосту в Краснодарском крае почти два десятка пассажирских поездов задержались на несколько часов, сообщили в Северо-Кавказской железной дороге.
Подробнее
07:22 / 18:05:2026
За ночь над Россией перехватили 50 украинских беспилотников
Дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили в ночь с воскресенья на понедельник 50 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:30 / 18:05:2026
Слюсарь сообщил об уничтожении БПЛА над Таганрогом
Российские системы противовоздушной обороны отразили ночную атаку дронов на Ростовскую область, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
Подробнее
01:33 / 18:05:2026
Куба отвергла обвинения в подготовке атак БПЛА на объекты США
Куба не представляет угрозы национальной безопасности США, но обладает правом на законную самооборону в случае военной агрессии со стороны Вашингтона, заявил постоянный представитель Кубы при ООН Эрнесто Соберон Гусман. 
14Подробнее