Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 мая 2020
17:38 / 22.05.2020
Путин распорядился выделить 1 млрд рублей на средства защиты для волонтеров и соцорганизаций
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:38 / 22.05.2020 | ОБНОВЛЕНО: 17:39 / 22.05.2020
«В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции выделить в 2020 году из резервного фонда президента РФ 1,057 млрд рублей Минпромторгу России на финансовое обеспечение мероприятий по закупке, хранению и доставке средств индивидуальной защиты, медицинских изделий и средств дезинфекции», – цитирует документ ТАСС.

В нем отмечается, что средства следует передать организаторам добровольческой деятельности, социально ориентированным некоммерческим организациям, организациям социального обслуживания и медицинским организациям, в соответствии с заявками, поданными Ассоциацией волонтерских центров в Минпромторг.

Ранее Путин согласился с идеей вице-премьера Татьяны Голиковой направить на поддержку образования 41,4 млрд рублей. 

18:30 / 10:04:2026
В Иране обвинили США в невыполнении условий перемирия
США не выполнили два ключевых пункта условий перемирия, которые должны быть реализованы до начала переговоров, сообщил спикер Меджлиса Мохаммад Багер Галибаф.
Подробнее
16:33 / 10:04:2026
СК завел дело после взрыва на складе пиротехники во Владикавказе
Уголовное дело по факту оказания небезопасных услуг возбуждено после взрыва на складе пиротехники во Владикавказе.
Подробнее
15:04 / 10:04:2026
Под завалами во Владикавказе нашли второго погибшего
Во Владикавказе спасатели обнаружили тело второго погибшего после взрыва на складе пиротехники, о чем сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло.
Подробнее
14:42 / 10:04:2026
Взрыв на складе пиротехники во Владикавказе унес жизнь человека
Детонация пожароопасной продукции в центре североосетинской столицы привела к гибели человека, сообщили в пресс-службе МЧС.
Подробнее
13:17 / 10:04:2026
Песков заявил о возможности мира на Украине «уже сегодня»
Мир на Украине может быть достигнут уже сегодня, если Владимир Зеленский возьмет на себя ответственность и примет соответствующее решение, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее