Мэр добавил, что тяжелобольных в больницы Москвы поступает все меньше и меньше, передает РИА «Новости».
По словам Собянина, итоги первого этапа скрининга на антитела к коронавирусу в Москве подведут 22 мая, а с 27 мая может начаться тестирование на антитела по предварительной записи.
«Мы планируем начать эту программу, чем планировали изначально. Мы постараемся со следующей недели, со среды по электронной записи, по их желанию приглашать на тестирование», – сказал мэр.
Говоря о работе МФЦ, мэр сообщил, что они с понедельника будут выдавать только те документы, которые невозможно получить в электронном виде, при этом работа будет только по записи.
Собянин сообщил, что детские сады в Москве будут работать в режиме дежурных групп все лето.
До этого представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович заявила, что Москва находится в начале фазы стабилизации по COVID-19.
В результате атаки БПЛА на Курскую область погиб мужчина и пострадал ребенок
Энергодар подвергся обстрелу со стороны ВСУ
ЕС решил перекрыть реэкспорт компьютерной техники и радиоаппаратуры в Россию
Международные резервы России впервые превысили 400 млрд долларов
Лавров назвал покушение на генерала Алексеева попыткой Киева сорвать переговоры






