Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 апреля 2020
СМИ: Страны ОПЕК+ согласились сократить добычу нефти на 23%
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:07 / 09.04.2020 | ОБНОВЛЕНО: 21:07 / 09.04.2020
«Участники ОПЕК+ согласились сократить добычу на 23% в мае-июне», – передает РИА «Новости» сообщение агентства.

Утверждается, что Россия и Саудовская Аравия сократят в мае-июне добычу нефти до уровня в 8,5 млн баррелей в сутки каждая.

СМИ до этого сообщили, что страны ОПЕК+ обсудили сокращение добычи нефти на 10 млн баррелей в сутки в мае-июне, а глава РФПИ Кирилл Дмитриев сообщил, что сокращение может быть больше этого уровня.

09:14 / 22:11:2025
В результате атаки БПЛА на Самарскую область погибли два человека
Силы ПВО отразили атаку на промышленные предприятия Самарской области, два человека в Сызрани погибли в результате падения БПЛА, еще двое пострадали, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Подробнее
07:59 / 22:11:2025
ПВО ночью сбила 69 беспилотников над регионами России
Средствами ПВО за ночь над регионами России сбиты 69 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
07:27 / 22:11:2025
Вэнс назвал ключевые условия для мирного соглашения по Украине
Вице-президент США Джей Ди Вэнс обозначил три ключевых условия для мирного соглашения по конфликту на Украине.
14Подробнее
02:25 / 22:11:2025
Песков: Уровень контактов с США по Украине предстоит определить
Вопросы о возможной встрече президента России Владимира Путина и главы американского государства Дональда Трампа, а также о формате переговоров по плану урегулирования на Украине пока остаются открытыми, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее
00:27 / 22:11:2025
Трамп заявил, что Зеленский «должен будет принять» мирный план США
Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому придется одобрить американский план по урегулированию ситуации на Украине, а если «ему не нравится», то Киев может продолжать боевые действия, заявил президент США Дональд Трамп.
14Подробнее