Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 апреля 2020
10:50 / 08.04.2020
В России за сутки подтвердили 1 тыс. 175 случаев коронавируса
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:50 / 08.04.2020 | ОБНОВЛЕНО: 10:49 / 08.04.2020
В штабе сообщили, что «за последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 1 тыс. 175 в 56 регионах», передает РИА «Новости».

Наибольшее число заболевших за сутки зафиксировано в Москве – 660 человек. В Подмосковье 95 человек, в Санкт-Петербурге – 34 человека. Всего в стране на данный момент зарегистрировано 8 тыс. 672 случая коронавируса в 81 регионе, за последние сутки прирост составил более 15%.

Умерли за сутки пять человек: Московская область – двое, Республика Северная Осетия – один человек, Иркутская область – один человек, Хабаровский край – один человек. За весь период в России умерли 63 человека.

За сутки выписали 86 человек: Москва – 48 пациентов, Краснодарский край – шесть пациентов, Нижегородская область – пять пациентов, Свердловская область – три пациента, Московская область – три пациента, Чеченская Республика – три пациента, Ставропольский край – три пациента. Также по два человека были выписаны в Татарстане, Калмыкии и Севастополе, по одному – в Ленобласти, Красноярском крае, Пермском крае, Кабардино-Балкарии, Калининградской области, Ханты-Мансийском автономном округе, Липецкой, Волгоградской и Мурманской областях.

За все время в России выздоровели 580 человек.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

08:37 / 05:06:2026
Новак заявил о периоде управляемого охлаждения экономики России
Российская экономика в настоящее время переживает этап управляемого охлаждения, сообщил вице-премьер России Александр Новак на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
Подробнее
08:00 / 05:06:2026
Спецназ ФСБ ликвидировал четыре диверсионные группы ВСУ в Константиновке
Антитеррористическое подразделение «Горыныч» регионального управления ФСБ России уничтожило четыре диверсионно-разведывательные группы ВСУ в Константиновке в ДНР, сообщили в пресс-службе УФСБ России по ДНР.
Подробнее
07:27 / 05:06:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 123 украинских дрона
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 123 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:25 / 05:06:2026
На подлете к Москве силами ПВО уничтожен дрон ВСУ
Силами ПВО на подлете к городу уничтожен второй дрон ВСУ, сообщил в Max-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
08:49 / 05:06:2026
Палата представителей Конгресса США одобрила новые антироссийские санкции
Нижняя палата Конгресса США проголосовала за документ, предполагающий создание фонда восстановления для Украины и расширение рестрикций в отношении Москвы.
14Подробнее