Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 апреля 2020
10:50 / 08.04.2020
В России за сутки подтвердили 1 тыс. 175 случаев коронавируса
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:50 / 08.04.2020 | ОБНОВЛЕНО: 10:49 / 08.04.2020
В штабе сообщили, что «за последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 1 тыс. 175 в 56 регионах», передает РИА «Новости».

Наибольшее число заболевших за сутки зафиксировано в Москве – 660 человек. В Подмосковье 95 человек, в Санкт-Петербурге – 34 человека. Всего в стране на данный момент зарегистрировано 8 тыс. 672 случая коронавируса в 81 регионе, за последние сутки прирост составил более 15%.

Умерли за сутки пять человек: Московская область – двое, Республика Северная Осетия – один человек, Иркутская область – один человек, Хабаровский край – один человек. За весь период в России умерли 63 человека.

За сутки выписали 86 человек: Москва – 48 пациентов, Краснодарский край – шесть пациентов, Нижегородская область – пять пациентов, Свердловская область – три пациента, Московская область – три пациента, Чеченская Республика – три пациента, Ставропольский край – три пациента. Также по два человека были выписаны в Татарстане, Калмыкии и Севастополе, по одному – в Ленобласти, Красноярском крае, Пермском крае, Кабардино-Балкарии, Калининградской области, Ханты-Мансийском автономном округе, Липецкой, Волгоградской и Мурманской областях.

За все время в России выздоровели 580 человек.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

00:56 / 13:05:2026
Телеведущий Владимир Молчанов умер на 76-м году жизни
Советский и российский телеведущий, автор программы «До и после полуночи» Владимир Молчанов скончался в возрасте 75 лет после продолжительной болезни, сообщил журналист и писатель Юрий Рост.
14Подробнее
20:27 / 12:05:2026
Решетников доложил Путину об экономических показателях России
Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с министром экономического развития Максимом Решетниковым.
14Подробнее
17:25 / 12:05:2026
Путин: «Орешник» способен нести ядерные боеголовки
Президент России Владимир Путин заявил, что новый комплекс «Орешник» способен нести ядерные боеголовки.
14Подробнее
16:47 / 12:05:2026
Путин поздравил военных с успешным испытанием стратегического комплекса «Сармат»
Президент России Владимир Путин по видеосвязи заслушал доклад командующего Ракетными войсками стратегического назначения Сергея Каракаева об успешном испытании ракетного комплекса «Сармат».
14Подробнее
14:54 / 12:05:2026
Москалькова: Россия вернула из украинского плена более 3,7 тыс. военных
Из украинского плена возвращены на родину более 3,7 тыс. российских военнослужащих, говорится в документах, подготовленных ко встрече уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой с президентом России Владимиром Путиным.
14Подробнее