Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 апреля 2020
07:18 / 08.04.2020
Россияне вылетели из Нью-Йорка в Москву рейсом «Аэрофлота»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:18 / 08.04.2020 | ОБНОВЛЕНО: 06:58 / 08.04.2020
На электронном табло в первом терминале воздушной гавани в 23.47 (06.47 среды мск) появилась информация о том, что рейс SU103 отправлен. Ожидаемое время прибытия в аэропорт Шереметьево – 15.10 мск, передает ТАСС.

Регистрацию на борт прошли несколько десятков людей. Сколько именно, официально не уточняется. Ранее на этом самолете Boeing 777-300 в Нью-Йорк прибыла группа американцев, пожелавших вернуться в США.

Штат Нью-Йорк является одним из основных очагов распространения коронавируса в США. В нем выявлено уже свыше 139 тысяч случаев заражения, зафиксировано более 5,4 тысячи летальных исходов. Такую информацию приводит Университет Джонса Хопкинса, который ведет подсчеты на основе данных федеральных и местных властей.

Ситуацию с COVID-19 в США уже сравнили с терактами 9/11 и с атакой на Перл-Харбор.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала о том, почему американское здравоохранение оказалось неспособно предотвратить пандемию коронавируса в США.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

13:11 / 01:10:2026
В Киеве остановили движение по Южному мосту после взрывов
Киевские власти полностью остановили движение транспорта по Южному мосту через Днепр после взрывов и пожара в районе опорной части конструкции, сообщил глава города Виталий Кличко.
Подробнее
12:36 / 01:10:2026
Эксперт: Украина лезет головой в петлю крупного окружения
Если в течение июня – августа российские войска освободили 91 населенный пункт, то только за сентябрь под контроль ВС России перешли 52 населенных пункта. Увеличить темпы удалось во многом благодаря высокой мотивации военнослужащих, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Анпилогов.
Подробнее
12:03 / 01:10:2026
ВС России освободили харьковские Высокую Яругу, Нестерное и Рубленое
Подразделения группировки войск «Север» взяли под контроль Высокую Яругу, Нестерное и Рубленое в Харьковской области.
Подробнее
11:41 / 01:10:2026
Минтруд анонсировал увеличение маткапитала на второго ребенка
В 2027 году материнский капитал на второго ребенка превысит 1 млн рублей, сообщил министр труда и социальной защиты Антон Котяков.
Подробнее
10:51 / 01:10:2026
США не пригласили ключевых союзников на встречу НАТО
Пентагон не пригласил ряд ключевых союзников, включая Великобританию и Францию, на запланированную на ноябрь встречу НАТО в Польше, сообщает Politico.
14Подробнее