Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 апреля 2020
07:18 / 08.04.2020
Россияне вылетели из Нью-Йорка в Москву рейсом «Аэрофлота»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:18 / 08.04.2020 | ОБНОВЛЕНО: 06:58 / 08.04.2020
На электронном табло в первом терминале воздушной гавани в 23.47 (06.47 среды мск) появилась информация о том, что рейс SU103 отправлен. Ожидаемое время прибытия в аэропорт Шереметьево – 15.10 мск, передает ТАСС.

Регистрацию на борт прошли несколько десятков людей. Сколько именно, официально не уточняется. Ранее на этом самолете Boeing 777-300 в Нью-Йорк прибыла группа американцев, пожелавших вернуться в США.

Штат Нью-Йорк является одним из основных очагов распространения коронавируса в США. В нем выявлено уже свыше 139 тысяч случаев заражения, зафиксировано более 5,4 тысячи летальных исходов. Такую информацию приводит Университет Джонса Хопкинса, который ведет подсчеты на основе данных федеральных и местных властей.

Ситуацию с COVID-19 в США уже сравнили с терактами 9/11 и с атакой на Перл-Харбор.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала о том, почему американское здравоохранение оказалось неспособно предотвратить пандемию коронавируса в США.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

14:26 / 09:05:2026
Путин: Россия сделает все для удовлетворения потребностей Словакии в энергетике
Президент России Владимир Путин заверил, что Москва готова удовлетворять все потребности Словакии в энергоресурсах.
Подробнее
14:03 / 09:05:2026
ВСУ 8970 раз нарушили режим прекращения огня
В соответствии с решением Верховного главнокомандующего ВС России в дни празднования 81-й годовщины Победы с 00.00 8 мая все группировки российских войск в зоне спецоперации продолжают строго соблюдать режим прекращения огня и оставаться на ранее занятых позициях, однако ВСУ за это время нарушили перемирие 8970 раз, сообщили в Минобороны.
14Подробнее
13:30 / 09:05:2026
Путин оценил прошедший парад Победы
Президент Владимир Путин охарактеризовал прошедший в российской столице парад Победы на 9 Мая как спокойный и достойный.
Подробнее
12:12 / 09:05:2026
Путин призвал не допустить пересмотра итогов Нюрнбергского трибунала
Важно защитить историческую правду о Второй мировой войне и сохранииь мирное сосуществование на основе принципов ООН, заявил президент Владимир Путин в ходе приема иностранных гостей по случаю Дня Победы в Москве.
Подробнее
12:05 / 09:05:2026
Путин: Нельзя допустить оправдания преступлений нацистов
Недопущение оправдания геноцида советских граждан, а также других преступлений фашистов – это долг мировых лидеров, заявил президент России Владимир Путин на торжественном приеме иностранных гостей по случаю Дня Победы в Кремле.
Подробнее