Эпидемиологическая кривая в Италии начала снижаться
«Наконец, похоже, началось снижение количества заражений. Из плоской стадии эпидемиологическая кривая перешла в стадию снижения. Нужно подождать данных в ближайшие дни, чтобы быть уверенными (в этой тенденции, – прим. ВЗГЛЯД)», – приводит его слова ТАСС.
В стране снизилось число новых заражений до 880 при среднем показателе последних дней на уровне 2 тыс. заразившихся, говорится в сводке Департамента гражданской защиты.
Число вылечившихся достигло 24 тыс. 392, что на 1 тыс. 555 больше, чем накануне. Умерли от нового коронавируса за последние сутки 604 человека.
Общее число заразившихся с начала эпидемии, включая выздоровевших и умерших, составило 135 тыс. 586 человек.
В США число жертв коронавируса превысило 11 тыс. человек. В России число инфицированных достигло 6 тыс. 343 человек, за последние сутки подтверждено 954 новых случая заражения.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
10:31 / 29:03:2026
Иран атаковал алюминиевые заводы на Ближнем Востоке
Воздушно-космические и военно-морские силы Корпуса Стражей Исламской Революции (КСИР) подвергли удару два связанных с военной промышленностью США алюминиевых завода на Ближнем Востоке, сообщает пресс-служба КСИР.
Подробнее09:44 / 29:03:2026
Украинские беспилотники атаковали завод в Тольятти
ВСУ атаковали промышленное предприятие в Тольятти Самарской области, предварительно, пострадавших нет, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
14Подробнее07:39 / 29:03:2026
Над регионами России за ночь сбито более 200 украинских беспилотников
Минобороны Max-канале доложило о ликвидации над регионами России за ночь 203 дронов ВСУ.
14Подробнее10:28 / 29:03:2026
На подлете к Москве за ночь уничтожены пять беспилотников
Столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил в Max-канале в 6.57 о том, что два дрона были уничтожены на подлете к Москве силами ПВО. Всего за ночь ликвидировано пять дронов.
Подробнее10:29 / 29:03:2026
Украинские дроны атаковали порт Усть-Луга в Ленобласти
С начала дрон-атаки на Ленинградскую области в ночь на воскресенье сбили 31 дрон, в порту Усть-Луга есть повреждения, при этом данных о пострадавших не поступало, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Александр Дрозденко.
14Подробнее





