Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 апреля 2020
19:25 / 07.04.2020
Власти Китая открыли выезд из Уханя
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:25 / 07.04.2020 | ОБНОВЛЕНО: 19:24 / 07.04.2020
Трассы открыли в ночь на 8 апреля, людям разрешили выехать из города. Прямую трансляцию с места вело Центральное телевидение КНР, передает РИА «Новости».

Ухань был изолирован от внешнего мира с 23 января. С 28 марта в Ухане возобновили железнодорожное сообщение на въезд в город, с 8 апреля откроют на выезд, также частично возобновят авиасообщение.

Власти провинции Хубэй сообщали, что 8 апреля с города планируется снять карантин. Выехать будет разрешено при условии, что человек здоров и не представляет опасности для окружающих.

1 апреля сообщалось, что первый поезд из Уханя после возобновления движения привезет в Европу маски.

29 марта госкомитет по вопросам здравоохранения КНР заявил, что распространение коронавируса на территории Китая остановилось.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

21:33 / 04:09:2026
В Раде сообщили о следственных действиях в офисе Зеленского
Сотрудники Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) Украины начали следственные мероприятия в офисе главы киевского режима Владимира Зеленского, сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко (внесен в России в реестр экстремистов и террористов).
Подробнее
19:33 / 04:09:2026
Германия заявила о высылке более 70 сотрудников российского консульства в Бонне
Немецкая сторона потребовала отъезда российских дипломатических работников из-за прекращения работы генерального консульства в Бонне, сообщил генеральный консул Олег Красницкий.
14Подробнее
17:48 / 04:09:2026
Путин призвал передать будущим поколениям россиян характер победителей
Президент России Владимир Путин в ходе заседания российского организационного комитета «Победа» заявил о необходимости передачи будущим поколениям россиян характера победителей, унаследованного от героических предков.
14Подробнее
16:29 / 04:09:2026
Зеленский заявил об ударе дрона по кабинету главы СБУ в Киеве
Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил о попадании беспилотника в центральное здание Службы безопасности Украины в Киеве.
14Подробнее
14:39 / 04:09:2026
В районе киевского аэропорта Жуляны вспыхнул сильный пожар
Пожар произошел в пятницу в Соломенском районе Киева, где располагаются аэропорт Жуляны и украинские военные объекты.
Подробнее