Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 апреля 2020
19:25 / 07.04.2020
Власти Китая открыли выезд из Уханя
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:25 / 07.04.2020 | ОБНОВЛЕНО: 19:24 / 07.04.2020
Трассы открыли в ночь на 8 апреля, людям разрешили выехать из города. Прямую трансляцию с места вело Центральное телевидение КНР, передает РИА «Новости».

Ухань был изолирован от внешнего мира с 23 января. С 28 марта в Ухане возобновили железнодорожное сообщение на въезд в город, с 8 апреля откроют на выезд, также частично возобновят авиасообщение.

Власти провинции Хубэй сообщали, что 8 апреля с города планируется снять карантин. Выехать будет разрешено при условии, что человек здоров и не представляет опасности для окружающих.

1 апреля сообщалось, что первый поезд из Уханя после возобновления движения привезет в Европу маски.

29 марта госкомитет по вопросам здравоохранения КНР заявил, что распространение коронавируса на территории Китая остановилось.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

09:09 / 09:01:2026
ВС России ударили «Орешником» по Украине в ответ на атаку на резиденцию Путина
Российские военные провели массированный удар по инфраструктуре Украины, применив высокоточное оружие и комплекс «Орешник», после атаки на резиденцию президента России Владимира Путина, сообщили в Минобороны.
Подробнее
07:52 / 09:01:2026
Минобороны сообщило о пяти сбитых за ночь над регионами России дронах ВСУ
Минобороны доложило в Telegram-канале о пяти сбитых за ночь над четырьмя регионами России дронах ВСУ.
Подробнее
07:32 / 09:01:2026
Атака ВСУ оставила без света и тепла более 550 тыс. жителей Белгородской области
После ночной атаки ВСУ на Белгородскую область около 556 тыс. жителей остались без электричества и отопления, почти 200 тыс. – без воды, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.
Подробнее
05:15 / 09:01:2026
Пять стран обратились в CAS обжаловать решение FIDE о сборных России
Группа европейских шахматных федераций из Украины, Англии, Эстонии, Германии и Норвегии требует Спортивный арбитражный суд (CAS) проверить законность процедуры снятия ограничений с российских сборных по решению Международной шахматной федерации (FIDE).
14Подробнее
00:56 / 09:01:2026
Губернатор сообщил о ракетном ударе ВСУ по Белгородской области
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предупредил население в Telegram-канале о ракетной опасности в полночь, после чего ВСУ ударили по Белгороду.
14Подробнее