Путин заявил, что пик по коронавирусу в России еще не пройден
Глава государства подчеркнул, что крайне важно учиться на чужих ошибках, а не на своих, передает РИА «Новости».
Президент призвал россиян самым внимательным образом следить за ситуацией с коронавирусом.
Путин отметил, что главное при борьбе с коронавирусом – обеспечение безопасности и здоровья людей. По его словам, все решения должны быть соразмерны и адекватны угрозе распространения заболевания.
Напомним, российское правительство готовит новый пакет мер по поддержке населения и бизнеса в ситуации, вызванной распространением коронавируса. За последние сутки выявлено 1154 случая заражения COVID-19.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
02:47 / 05:12:2025
Портовая инфраструктура Темрюке получила повреждения из-за атаки БПЛА
В результате атаки БПЛА на портовую инфраструктуру в Темрюке произошло возгорание, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
Подробнее22:50 / 04:12:2025
Путин указал, что Россия делится технологиями с Индией в сфере обороны
Оборонное сотрудничество России и Индии выходит за рамки обычных поставок, Москва делится технологиями, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее19:30 / 04:12:2025
Путин заявил о стремлении России завершить начатую Западом на Украине войну
Президент России Владимир Путин отметил, что Москва стремится остановить вооруженный конфликт, ответственность за который, по его словам, лежит на западных странах.
14Подробнее18:28 / 04:12:2025
Посол России вызван в МИД Британии из-за «Новичка» в Солсбери
Российский посол в Лондоне Андрей Келин был вызван в МИД Британии после публикации расследования о смерти Дон Стерджес и обвинений во «враждебной деятельности».
14Подробнее17:04 / 04:12:2025
Путин отправился в Нью-Дели в автомобиле Моди
Президент России Владимир Путин занял почетное место пассажира в автомобиле премьер-министра Индии Нарендры Моди, отправившись с ним на неформальную встречу в Нью-Дели.
14Подробнее





