Путин заявил, что пик по коронавирусу в России еще не пройден
Глава государства подчеркнул, что крайне важно учиться на чужих ошибках, а не на своих, передает РИА «Новости».
Президент призвал россиян самым внимательным образом следить за ситуацией с коронавирусом.
Путин отметил, что главное при борьбе с коронавирусом – обеспечение безопасности и здоровья людей. По его словам, все решения должны быть соразмерны и адекватны угрозе распространения заболевания.
Напомним, российское правительство готовит новый пакет мер по поддержке населения и бизнеса в ситуации, вызванной распространением коронавируса. За последние сутки выявлено 1154 случая заражения COVID-19.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
23:48 / 08:12:2025
Трамп заявил о прекращении финансирования Украины
Дональд Трамп заявил, что США больше не оказывают финансовую поддержку Киеву, а прилагают усилия для прекращения гибели людей на Украине по гуманитарным причинам.
Подробнее23:13 / 08:12:2025
Путин подписал указ о военных сборах для резервистов в 2026 году
Президент России утвердил проведение ежегодных военных сборов для граждан, находящихся в запасе, решение вступает в силу с сегодняшнего дня.
Подробнее21:04 / 08:12:2025
Путин назвал приоритеты ОДКБ
Президент России Владимир Путин обозначил укрепление коллективной обороны и координацию действий в военной и военно-технической сферах в числе главных задач ОДКБ.
Подробнее18:42 / 08:12:2025
Путин назвал шесть системных задач правительства на 2026 год
Президент Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам подробно обозначил ключевые направления работы правительства на 2026 год.
14Подробнее17:39 / 08:12:2025
Путин первой задачей правительства назвал перелом негативной демографической тенденции
Президент России Владимир Путин назвал анализ и внедрение лучших демографических мер поддержки первой системной задачей для правительства и регионов в 2026 году.
14Подробнее





