Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 марта 2020
17:51 / 31.03.2020
Медперсонал больницы в Коммунарке могут отправить на самоизоляцию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:51 / 31.03.2020 | ОБНОВЛЕНО: 17:52 / 31.03.2020
«Сейчас выясняются все те, кто контактировал с главврачом. И это все медсестры, это весь медперсонал, это главная медсестра... все те, кто имел доступ в палаты интенсивной терапии. С этими людьми сегодня контактировали и мы. Вот сейчас решается вопрос, как поступать по правильному - уходить на самоизоляцию или сдать тест», – сказала корреспондент «Россия 24», передает «Интерфакс»

Отмечается, что медперсонал не общался сегодня с Проценко. В эфире также упомянули, что врач работает в «красной зоне», где находятся пациенты поставленным диагнозом коронавирус, а также с подозрением на него. 

Напомним, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко заразился коронавирусом.

По словам Проценко, он «изолировался в своем кабинете», но чувствует себя вполне хорошо. 

«Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело», – отметил он. 

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

03:34 / 09:09:2026
Рубио рассказал о дорожной карте для переговоров по украинскому вопросу
Госсекретарь США Марко Рубио рассказал журналистам в Колумбии некоторые детали о переговорах спецпосланников Стива Уиткоффа и Джареда Кушнера по украинскому вопросу в Москве.
Подробнее
01:31 / 09:09:2026
Путин выразил готовность укреплять стратегическое партнерство с КНДР
Президент России Владимир Путин направил главе КНДР Ким Чен Ыну поздравительную телеграмму, в которой подчеркнул добрососедские отношения между странами и готовность к взаимопомощи.
Подробнее
21:48 / 08:09:2026
Режим ЧС ввели во втором районе Оренбургской области из-за природных пожаров
В Кваркенском районе Оренбургской области власти ввели режим чрезвычайной ситуации из-за бушующих ландшафтных пожаров, для тушения которых задействована авиация, сообщили в МЧС России.
Подробнее
20:06 / 08:09:2026
Посол России передал ноту МИД Дании из-за травли детей дипломатов в СМИ
Российский посол Владимир Барбин передал ноту протеста в МИД Дании из-за травли детей, обучающихся в школе при дипломатической миссии.
14Подробнее
17:31 / 08:09:2026
Путин и Трамп провели новый телефонный разговор
Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп провели телефонную беседу, посвятив основное внимание вопросам разрешения кризиса на Украине, сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков.
14Подробнее