Медперсонал больницы в Коммунарке могут отправить на самоизоляцию
«Сейчас выясняются все те, кто контактировал с главврачом. И это все медсестры, это весь медперсонал, это главная медсестра... все те, кто имел доступ в палаты интенсивной терапии. С этими людьми сегодня контактировали и мы. Вот сейчас решается вопрос, как поступать по правильному - уходить на самоизоляцию или сдать тест», – сказала корреспондент «Россия 24», передает «Интерфакс».
Отмечается, что медперсонал не общался сегодня с Проценко. В эфире также упомянули, что врач работает в «красной зоне», где находятся пациенты поставленным диагнозом коронавирус, а также с подозрением на него.
Напомним, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко заразился коронавирусом.
По словам Проценко, он «изолировался в своем кабинете», но чувствует себя вполне хорошо.
«Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело», – отметил он.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
09:42 / 15:08:2026
Российские военные уничтожили десять диверсантов ВСУ на Кинбурнской косе
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что две десантные лодки и около десяти военнослужащих ВСУ были уничтожены при попытке прорваться на Кинбурнскую косу Херсонской области.
14Подробнее08:57 / 15:08:2026
Российские БПЛА поразили склады с ГСМ и патрульный катер в портах Украины
Российские вооруженные силы при помощи БПЛА дальнего действия поразили склады в порту Одессы, а также патрульный катер, привлекавшийся к проводке морских судов с грузами военного назначения, сообщило Министерство обороны.
Подробнее08:42 / 15:08:2026
Силы ПВО перехватили 598 украинских дронов за ночь над 20 регионами России
Дежурные силы противовоздушной обороны за прошедшую ночь перехватили и уничтожили 598 украинских беспилотников над 20 регионами России и над акваториями Азовского и Черного морей, сообщает Министерство обороны.
Подробнее07:16 / 15:08:2026
Из-за атаки БПЛА жители семи хуторов остались без света в Ростовской области
В результате атаки БПЛА около тысячи жителей семи хуторов оказались без электроснабжения, сообщил глава Ростовской области Юрий Слюсарь.
Подробнее05:57 / 15:08:2026
Промышленное предприятие в Самарской области подверглось ракетному удару
В Самарской области промышленное предприятие подверглось ракетному удару, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
14Подробнее





