Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 марта 2020
17:51 / 31.03.2020
Медперсонал больницы в Коммунарке могут отправить на самоизоляцию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:51 / 31.03.2020 | ОБНОВЛЕНО: 17:52 / 31.03.2020
«Сейчас выясняются все те, кто контактировал с главврачом. И это все медсестры, это весь медперсонал, это главная медсестра... все те, кто имел доступ в палаты интенсивной терапии. С этими людьми сегодня контактировали и мы. Вот сейчас решается вопрос, как поступать по правильному - уходить на самоизоляцию или сдать тест», – сказала корреспондент «Россия 24», передает «Интерфакс». 

Отмечается, что медперсонал не общался сегодня с Проценко. В эфире также упомянули, что врач работает в «красной зоне», где находятся пациенты поставленным диагнозом коронавирус, а также с подозрением на него. 

Напомним, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко заразился коронавирусом.

По словам Проценко, он «изолировался в своем кабинете», но чувствует себя вполне хорошо. 

«Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело», – отметил он. 

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

08:15 / 02:11:2026
США предложили восстановить транзит российского газа через Украину
Спецпосланник президента США Стив Уиткофф и бизнесмен Джаред Кушнер инициировали скорейшее возобновление транзита российского газа в европейские страны через украинскую территорию для подготовки к энергетическому перемирию, пишут американские СМИ.
Подробнее
07:55 / 02:11:2026
Российские войска поразили склад ракетных комплексов «Нептун» под Одессой
Вооруженные силы России в ходе ночной атаки нанесли удары по месту хранения пусковых установок ракетных комплексов «Нептун» в Одесской области и судну с военными грузами, сообщило Минобороны.
Подробнее
05:24 / 02:11:2026
МЧС: Система оповещения населения функционирует в штатном режиме
Система оповещения населения Российской Федерации функционирует в штатном режиме, сообщает МЧС.
Подробнее
03:39 / 02:11:2026
МЧС сообщило о рассылке фейковой информации из-за взлома приложения
Мобильное приложение МЧС России подверглось массированной кибератаке, злоумышленники получили возможность рассылать пользователям фейковую информацию, сообщает МЧС.
Подробнее
00:30 / 02:11:2026
Режим тишины в зоне гуманитарной миссии в Алешках завершился
Москвой и Киевом полностью соблюдены обязательства в ходе режима тишины в Алешках Херсонской области, режим тишины в зоне гуманитарной миссии завершился, сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
14Подробнее