Истребитель Су-27 пропал с радаров над Черным морем
«25 марта около 20.10 в акватории Черного моря в 50 км от Феодосии при проведении плановых полетов пропала отметка на экранах средств объективного контроля от истребителя Су-27. В 20.11 был зафиксирован сигнал аварийного радиомаяка в данном районе», – приводит сообщение ведомства ТАСС.
00:22 / 09:11:2025
Умер народный артист Владимир Симонов
В Москве в возрасте 68 лет скончался известный актер театра и кино, заслуженный народный артист России Владимир Симонов.
Подробнее22:58 / 08:11:2025
На Украине предупредили об отключении света во всех регионах
В связи с ухудшением ситуации в энергосистеме Украины в воскресенье запланированы массовые отключения электричества, которые затронут практически все регионы страны, сообщила национальная энергетическая компания «Укрэнерго».
Подробнее21:41 / 08:11:2025
Киев погрузился во тьму из-за перебоев со светом
Вечером в субботу районы Киева остались без электричества, а город оказался во тьме на фоне массовых перебоев в энергоснабжении по всей стране, сообщили украинские СМИ.
14Подробнее21:19 / 08:11:2025
Силы ПВО уничтожили 15 украинских БПЛА над четырьмя регионами и Черным морем
В течение восьми часов средствами российской ПВО уничтожены дроны на территории сразу четырех регионов, а также над акваторией Черного моря, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее19:07 / 08:11:2025
Опубликован список погибших в катастрофе с вертолетом в Дагестане
На Кизлярском электромеханическом заводе сообщили имена погибших при крушении вертолета Ка-226. Авиакатастрофа произошла в Дагестане 7 ноября.
14Подробнее