Он добавил, что большая часть пожилых, не дожидаясь жестких решений уже находились дома и соблюдали самоизоляцию. «80% уже соблюдали этот режим», – сказал мэр.
«Но нахождение дома не подразумевает те меры, которые мы принимаем, не подразумевают, что мы будем кататься по всему городу, поэтому мы говорим, что, друзья, эта категория должна находиться дома, эти меры введены в первую очередь для вас, для вашего здоровья и заботы о вас», – отметил Собянин, передает ТАСС.
Глава города добавил, что зарплата учителей не должна быть ниже той, которую они получали до ситуации с коронавирусом, сообщает РИА «Новости». Он отметил, что нормативы финансирования остались прежними.
Президент Владимир Путин в среду в ходе своего обращения к россиянам заявил, что следующая неделя в России будет нерабочей.
При этом работать будут медучреждения, аптеки, магазины, транспорт, органы власти, а также учреждения, обеспечивающие банковские и финансовые расчеты.
Власти России сообщили о загрузке второго танкера с нефтью для Кубы
Путин предложил Египту обсудить создание зернового и энергетического хаба
Бывший глава Курской области Смирнов признался в получении взяток
Американист: Речь Трампа по Ирану стала сеансом политического газлайтинга
Иран предложил заключить международный договор по Ормузскому проливу






