Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 марта 2020
16:30 / 25.03.2020
Следующая неделя объявлена нерабочей с сохранением зарплаты
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:30 / 25.03.2020 | ОБНОВЛЕНО: 16:29 / 25.03.2020
Путин отметил, что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса. Он также отметил, что все структуры жизнеобеспечения, в том числе транспорт, органы власти, медицина, на следующей неделе продолжат работу, передает РИА «Новости».

Президент также призвал россиян проявить дисциплину и ответственность.

«Самое безопасное сейчас – побыть дома», – сказал Путин.

Он призвал не полагаться на «русский авось», следовать рекомендациям по предотвращению распространения коронавируса.

В среду Путин выступает с обращением к россиянам в связи с распространением коронавируса.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

00:18 / 02:12:2025
За пассажирами застрявшего в Ленобласти «Сапсана» направили резервный поезд
Резервный поезд был направлен к перегону Тосно – Ушаки Ленинградской области, где около 21.30 по техническим причинам остановился «Сапсан» и не мог продолжать движение.
Подробнее
22:27 / 01:12:2025
Герасимов доложил Путину об освобождении Красноармейска и Волчанска
Президент России Владимир Путин посетил один из пунктов управления Объединенной группировки войск, где получил доклады о взятии под контроль Красноармейска (Покровска) в ДНР и Волчанска в Харьковской области, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
19:50 / 01:12:2025
Судан предложил России разместить на своей территории военно-морскую базу
Суданские власти предложили России создать военно-морскую базу на Красном море, пишет The Wall Street Journal.
14Подробнее
17:53 / 01:12:2025
МИД Японии подтвердил курс на заключение мирного договора с Россией
Правительство Японии сохраняет решимость разрешить территориальный спор с Россией по южной части Курильских островов и подписать мирный договор, сообщил глава МИД Японии Тосимицу Мотэги.
14Подробнее
16:28 / 01:12:2025
Определен возможный срок запуска безвизового режима с Саудовской Аравией
Безвизовый режим между Россией и Саудовской Аравией может начать действовать уже в начале следующего года, сообщил вице-премьер России Александр Новак в интервью телеканалу «Россия 24».
Подробнее