Путин выступит с заявлением о ситуации с коронавирусом
«Президент отменил вылет в Санкт Петербург и остался в Москве. В настоящее время он работает, и уже в ближайшие часы он завершит работу над текстом своего обращения к гражданам... Оно будет транслироваться по телевизору в ближайшие часы», – цитирует РИА «Новости» Пескова.
По его словам, такая потребность возникла после вчерашних совещаний, посвященных эпидемиологической ситуации и вопросам поддержки граждан и страны на фоне непростой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса.
18:03 / 22:05:2026
Путин призвал солдат ВСУ не выполнять преступные приказы Киева
Президент России Владимир Путин обратился к военнослужащим ВСУ с призывом не выполнять преступные приказы украинских властей, заявив, что их исполнение делает солдат соучастниками преступлений. Заявление прозвучало на встрече с выпускниками программы «Время героев»
Подробнее17:45 / 22:05:2026
Путин поручил Минобороны представить предложения ответа на удар ВСУ по Старобельску
Ограничиться заявлениями после удара по Старобельску нельзя, Минобороны поручено проработать свои предложения, заявил президент Владимир Путин на встрече с выпускниками программы «Время героев».
14Подробнее17:33 / 22:05:2026
Путин назвал удар по колледжу в ЛНР террористической атакой
Президент Владимир Путин назвал террористическим ночной удар украинских беспилотников на образовательное учреждение в Луганской Народной Республике, где спали подростки.
14Подробнее17:31 / 22:05:2026
Путин сообщил о шести погибших при ударе по Старобельску
Президент России Владимир Путин сообщил, что, по последним данным, в результате обстрела колледжа в Старобельске при ударе ВСУ погибли шесть человек. Заявление глава государства сделал во время встречи с выпускниками программы «Время героев».
Подробнее15:21 / 22:05:2026
Лавров: США и союзники создают новый военный альянс в Азии
Соединенные Штаты и их союзники всерьез продвигают идею формирования нового военного альянса в Азии, что несет прямую угрозу безопасности дальневосточных рубежей России и ближайших партнеров, заявил глава МИД Сергей Лавров.
14Подробнее





