Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 марта 2020
13:19 / 25.03.2020
Путин выступит с заявлением о ситуации с коронавирусом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:19 / 25.03.2020 | ОБНОВЛЕНО: 13:14 / 25.03.2020
«Президент отменил вылет в Санкт Петербург и остался в Москве. В настоящее время он работает, и уже в ближайшие часы он завершит работу над текстом своего обращения к гражданам... Оно будет транслироваться по телевизору в ближайшие часы», – цитирует РИА «Новости» Пескова.

По его словам, такая потребность возникла после вчерашних совещаний, посвященных эпидемиологической ситуации и вопросам поддержки граждан и страны на фоне непростой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

14:56 / 18:09:2025
Стало известно об обмене телами военнослужащих между Россией и Украиной
Военный корреспондент Александр Коц сообщил об очередном обмене телами погибших военнослужащих между Россией и Украиной.
Подробнее
13:25 / 18:09:2025
Песков: Козак подал в отставку по собственному желанию
Заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак подал заявление об отставке по собственному желанию, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:01 / 18:09:2025
ВС России поразили используемую в интересах ВСУ энергетическую инфраструктуру
Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС России нанесено поражение объектам энергетики, используемым в интересах ВСУ.
Подробнее
11:29 / 18:09:2025
Путин внес кандидатуру Гуцана на пост генпрокурора России
Президент России Владимир Путин направил в Совет Федерации представление о назначении Александра Гуцана на должность генерального прокурора, сообщил глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.
14Подробнее
10:07 / 18:09:2025
В Подмосковье вскрыли пособников украинских колл-центров
В Московской области задержали подозреваемых, которые организовали офис для обналичивания средств телефонных мошенников, связанных с украинскими колл-центрами, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
14Подробнее