В России закроют ночные клубы, кинотеатры и развлекательные центры
Кроме того, регионам будет поручено на фоне распространения коронавируса запретить курение кальянов в ресторанах, барах и кафе, передает РИА «Новости».
Также вице-премьер Татьяна Голикова поручила Минтрансу ежедневно докладывать о результатах вывоза россиян из-за границы.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что главам других регионов нужно готовиться к сложностям из-за распространения коронавируса. До этого он заявил, что реальной картины по заболеваемости в регионах нет.
В России зарегистрировано 495 случаев коронавируса, большинство из них – в Москве.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
21:54 / 28:08:2026
Власти Венгрии решили выделить на АЭС «Пакш-2» дополнительно 300 млн евро
Власти Венгрии увеличат финансирование строительства атомной электростанции АЭС «Пакш-2» по российскому проекту, направив на эти цели более 300 млн евро до конца года.
Подробнее20:20 / 28:08:2026
Путин лично протестировал новый автомобиль Volga К 50
Президент России Владимир Путин в ходе визита в Нижний Новгород лично протестировал новую модель автомобиля Volga K 50.
14Подробнее19:03 / 28:08:2026
Путин: Россия ведет борьбу за свое настоящее и будущее
Россия в настоящее время ведет борьбу за свое настоящее и будущее, заявил президент Владимир Путин на форуме «Сильные идеи для нового времени» в Нижнем Новгороде.
14Подробнее18:04 / 28:08:2026
Путин поручил создать атлас военных и гражданских профессий будущего
Президент России Владимир Путин поддержал идею обновить существующий «Атлас новых профессий», включив в него гражданские и военные компетенции, которые будут востребованы в будущем. Об этом глава государства заявил на пленарном заседании форума «Сильные идеи для нового времени» в Нижнем Новгороде.
14Подробнее17:51 / 28:08:2026
Путин призвал сделать российские технологии предметом гордости всей страны
Вся территория страны от Калининграда до Владивостока должна быть обеспечена отечественными технологическими решениями, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее





