Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 марта 2020
15:14 / 24.03.2020
Путин посетил больницу в Коммунарке
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:14 / 24.03.2020 | ОБНОВЛЕНО: 15:15 / 24.03.2020
«Путин прибыл в больницу на Коммунарке», – сказал представитель Кремля, передает РИА «Новости».

Он добавил, что перед этим президент в Ново-Огарево провел совещание по борьбе с заболеванием. В нем участвовали вице-премьер Татьяна Голикова, мэр Москвы Сергей Собянин и министр здравоохранения Михаил Мурашко.

«Он (президент) выслушал доклады о положении дел. На совещании решили съездить в больницу на Коммунарке, посмотреть как там обстоят дела», – сказал Песков.

На совещании Собянин заявил, что за две недели 40% строительства новой больницы было выполнено.

Во вторник Собянин проверил ход строительства инфекционной больницы в Новой Москве.

В России ситуация с коронавирусом находится под контролем. На 23 марта зарегистрировано 438 случаев заражения. Из больницы в Коммунарке за сутки выписали 70 человек.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

12:30 / 07:02:2026
Генерал Алексеев пришел в себя после покушения
Генерал Владимир Алексеев, пострадавший при покушении, находится в сознании, врачи осторожно оценивают его состояние как стабильное.
14Подробнее
12:34 / 07:02:2026
Российские войска установили контроль над Чугуновкой в Харьковской области
Подразделения группировки «Север» установили контроль над населенным пунктом Чугуновка в Харьковской области, сообщил в Миноброоны.
Подробнее
12:27 / 07:02:2026
ВС России нанесли удар возмездия по объектам ТЭК и ВПК Украины
За прошедшие сутки в ответ на террористические атаки Киева по объектам гражданской инфраструктуры на территории России ВС РФ нанесли массированный удар высокоточным оружием морского и воздушного базирования большой дальности, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», по объектам энергетической инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ, и предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины.
14Подробнее
11:58 / 07:02:2026
Блоки двух АЭС на Украине снизили мощность из-за перегрузки
Блоки Бурштынской и Добротворской АЭС на Украине были разгружены, сообщил министр энергетики Денис Шмыгаль.
14Подробнее
10:21 / 07:02:2026
Глава МИД Японии вспомнил переговоры с Лавровым о территориях
Глава японского внешнеполитического ведомства Тосимицу Мотэги вспомнил переговоры с главой МИД РФ Сергеем Лавровым по территориальному вопросу.
14Подробнее