Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 марта 2020
15:14 / 24.03.2020
Путин посетил больницу в Коммунарке
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:14 / 24.03.2020 | ОБНОВЛЕНО: 15:15 / 24.03.2020
«Путин прибыл в больницу на Коммунарке», – сказал представитель Кремля, передает РИА «Новости».

Он добавил, что перед этим президент в Ново-Огарево провел совещание по борьбе с заболеванием. В нем участвовали вице-премьер Татьяна Голикова, мэр Москвы Сергей Собянин и министр здравоохранения Михаил Мурашко.

«Он (президент) выслушал доклады о положении дел. На совещании решили съездить в больницу на Коммунарке, посмотреть как там обстоят дела», – сказал Песков.

На совещании Собянин заявил, что за две недели 40% строительства новой больницы было выполнено.

Во вторник Собянин проверил ход строительства инфекционной больницы в Новой Москве.

В России ситуация с коронавирусом находится под контролем. На 23 марта зарегистрировано 438 случаев заражения. Из больницы в Коммунарке за сутки выписали 70 человек.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

17:48 / 03:07:2026
В Запорожской области намерены объявить траур в связи с ударом по Токмаку
Власти Запорожской области намерены почтить память мирных жителей, ставших жертвами атаки украинских войск на городской рынок.
Подробнее
17:03 / 03:07:2026
Медведев посетил церемонию прощания с Али Хаменеи
Зампред Совбеза Дмитрий Медведев принял участие в прощании с погибшим верховным лидером Ирана Али Хаменеи.
Подробнее
15:19 / 03:07:2026
Киев начал обязательную эвакуацию жителей с севера Харьковской области
Обязательная эвакуация гражданского населения объявлена в 60 населенных пунктах Харьковской области на Украине, заявил в пятницу глава областной военной администрации Олег Синегубов.
14Подробнее
14:56 / 03:07:2026
Италия и Болгария заблокировали европейские санкции против патриарха Кирилла
Согласование очередного пакета европейских санкций застопорилось из-за попыток Брюсселя ввести визовый запрет для предстоятеля Русской православной церкви.
14Подробнее
13:45 / 03:07:2026
При ударе ВСУ по рынку Токмака погибли пять человек
В результате обстрела торговых рядов в городе Токмаке Запорожской области смертельные травмы получили пять человек, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
14Подробнее