Он добавил, что перед этим президент в Ново-Огарево провел совещание по борьбе с заболеванием. В нем участвовали вице-премьер Татьяна Голикова, мэр Москвы Сергей Собянин и министр здравоохранения Михаил Мурашко.
«Он (президент) выслушал доклады о положении дел. На совещании решили съездить в больницу на Коммунарке, посмотреть как там обстоят дела», – сказал Песков.
На совещании Собянин заявил, что за две недели 40% строительства новой больницы было выполнено.
Во вторник Собянин проверил ход строительства инфекционной больницы в Новой Москве.
В России ситуация с коронавирусом находится под контролем. На 23 марта зарегистрировано 438 случаев заражения. Из больницы в Коммунарке за сутки выписали 70 человек.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Российские войска освободили днепропетровские Писанцы и запорожскую Новоселовку
Ракетную опасность объявили в Краснодарском крае
Мэр Энергодара опроверг дезинформацию Украины об эвакуации города
ПВО сбила 213 украинских БПЛА над регионами России, Черным и Азовским морями
В результате падения обломков БПЛА в Славянске-на-Кубани погиб один человек






