Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 марта 2020
15:26 / 23.03.2020
Против главного инфекциониста Ставрополья возбудили дело за нарушение карантина
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:26 / 23.03.2020 | ОБНОВЛЕНО: 15:26 / 23.03.2020
«Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по краю возбудил уголовное дело по ст. 237 («Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей») и ст. 293 («Халатность») УК РФ», – передает ТАСС слова представителя краевого управления СК.

Напомним, вернувшись из Испании, Санникова продолжила ходить на работу. В ее действиях усмотрели признаки нарушений статей УК о сокрытии информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей, и о халатности. Сообщалось, что Санниковой грозит уголовное дело.

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко предположил, что у инфекциониста просто «притупилась бдительность».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

06:55 / 07:12:2025
Кремль назвал позитивным исчезновение «угрозы России» из стратегии США
В новой стратегии национальной безопасности США более не говорится о России как о «прямой угрозе», в Кремле считают это позитивным шагом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее
04:55 / 07:12:2025
Келлог назвал вопросы ЗАЭС и ДНР ключевыми для урегулирования на Украине
Разрешение вопросов вокруг Запорожской АЭС и ДНР, по мнению спецпосланника президента США Кита Келлога, может стать ключом к урегулированию конфликта на Украине.
Подробнее
01:23 / 07:12:2025
Землетрясение магнитудой 7,0 произошло вблизи Аляски
В районе Аляски зафиксировано мощное землетрясение магнитудой 7,0, которое произошло в 90 км к северу от Якутата на глубине 10 километров.
Подробнее
18:50 / 06:12:2025
Бойцы ВС России уничтожили опорный пункт ВСУ в Димитрове
В результате удара российских беспилотников в районе Димитрова (украинское название – Мирноград) было уничтожено замаскированное опорное укрытие украинских военных, сообщил командир взвода беспилотных систем с позывным «Ромео».
14Подробнее
17:49 / 06:12:2025
МИД заявил о потере ЕС 1,6 трлн евро из-за санкций
Европейские страны за четыре года из-за введенных антироссийских санкций понесли совокупные экономические потери, достигшие 1,6 трлн евро, сообщает МИД России.
14Подробнее