Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 марта 2020
15:26 / 23.03.2020
Против главного инфекциониста Ставрополья возбудили дело за нарушение карантина
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:26 / 23.03.2020 | ОБНОВЛЕНО: 15:26 / 23.03.2020
«Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по краю возбудил уголовное дело по ст. 237 («Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей») и ст. 293 («Халатность») УК РФ», – передает ТАСС слова представителя краевого управления СК.

Напомним, вернувшись из Испании, Санникова продолжила ходить на работу. В ее действиях усмотрели признаки нарушений статей УК о сокрытии информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей, и о халатности. Сообщалось, что Санниковой грозит уголовное дело.

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко предположил, что у инфекциониста просто «притупилась бдительность».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

00:27 / 22:11:2025
Трамп заявил, что Зеленский «должен будет принять» мирный план США
Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому придется одобрить американский план по урегулированию ситуации на Украине, а если «ему не нравится», то Киев может продолжать боевые действия, заявил президент США Дональд Трамп.
Подробнее
21:00 / 21:11:2025
Путин заявил, что Россию устроит достижение целей СВО военным путем
Россия готова обсуждать мирное урегулирование, но отказ Киева от переговоров лишь приближает достижение целей спецоперации на Украине военным путем, заявил президент Владимир Путин на совещании с Совбезом.
14Подробнее
20:46 / 21:11:2025
Путин: Россия получила от США текст плана из 28 пунктов по Украине
Президент России Владимир Путин сообщил, что Москва получила от США текст мирного плана по урегулированию ситуации на Украине, который состоит из 28 пунктов.
14Подробнее
18:30 / 21:11:2025
Зеленский в обращении к украинцам признал, что может не выдержать давления
Глава киевского режима Владимир Зеленский в видеообращении к народу заявил о «беспрецедентном давлении», которое оказывается на Украину.
14Подробнее
16:36 / 21:11:2025
Озвучены угрозы США при отказе Киева от мирного плана
Белый дом предупредил власти Украины о прекращении военной и разведывательной поддержки, если американский план урегулирования не будет подписан до 27 ноября.
14Подробнее