Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 марта 2020
15:26 / 23.03.2020
Против главного инфекциониста Ставрополья возбудили дело за нарушение карантина
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:26 / 23.03.2020 | ОБНОВЛЕНО: 15:26 / 23.03.2020
«Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по краю возбудил уголовное дело по ст. 237 («Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей») и ст. 293 («Халатность») УК РФ», – передает ТАСС слова представителя краевого управления СК.

Напомним, вернувшись из Испании, Санникова продолжила ходить на работу. В ее действиях усмотрели признаки нарушений статей УК о сокрытии информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей, и о халатности. Сообщалось, что Санниковой грозит уголовное дело.

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко предположил, что у инфекциониста просто «притупилась бдительность».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

09:52 / 09:12:2025
Япония не поддержала план Европы о конфискации российских активов
Япония отказалась участвовать в европейском плане передачи Украине замороженных российских госактивов, подчеркнув невозможность выделить сумму около 30 млрд долларов на эти цели, сообщило Politico.
Подробнее
08:19 / 09:12:2025
Экипаж «Союза МС-27» успешно вернулся на Землю
Космонавта Роскосмоса Сергей Рыжиков и Алексей Зубрицкий, а также астронавт НАСА Джонатан Ким прибыли обратно на Землю на корабле «Союз МС-27».
Подробнее
07:36 / 09:12:2025
Силы ПВО сбили 121 украинский беспилотник за ночь
Силы ПВО за ночь сбили 121 украинский беспилотник над регионами России и Каспийским море, из них 49 – над Белгородской областью, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
01:04 / 09:12:2025
Полянский обвинил Европу в подрыве мирных усилий России и США
Представители европейских стран, поддерживающие власти на Украине, препятствуют диалогу Москвы и Вашингтона о мирном урегулировании, несмотря на недавние контакты в Кремле и планы США. Об этом заявил первый зампостпреда России в ООН Дмитрий Полянский.
14Подробнее
23:13 / 08:12:2025
Путин подписал указ о военных сборах для резервистов в 2026 году
Президент России утвердил проведение ежегодных военных сборов для граждан, находящихся в запасе, решение вступает в силу с сегодняшнего дня.
Подробнее