В России за сутки выявлен 71 новый случай коронавируса
По его словам, ситуация по коронавирусу в России не такая острая, как в мире, все меры позволили стране выиграть время, передает РИА «Новости».
Ранее в понедельник мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что москвичи старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями с 26 марта по 14 апреля из-за коронавируса обязаны соблюдать домашний режим.
Российские власти с целью защиты нашей страны от распространения коронавируса приняли целый ряд мер. В нескольких регионах школы и вузы перешли на дистанционное обучение, каникулы продлили до 12 апреля, временно закрыты культурные и спортивные заведения, кинотеатрам рекомендовано приостановить работу, отменены массовые мероприятия.
07:31 / 16:10:2025
Над Россией уничтожили 51 украинский беспилотник
В ночь со среды на четверг над страной поразили 51 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее20:18 / 15:10:2025

Президент России Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии открытия новых дорожных объектов, приуроченной ко Дню работников дорожного хозяйства, который отмечается в это воскресенье.
14Подробнее17:31 / 15:10:2025


В Крыму задержаны четыре женщины, которые занимались вербовкой мусульман и распространением идеологии международной террористической организации, пропагандируя идею всемирного халифата.
14Подробнее16:42 / 15:10:2025

Власти Британии приняли решение ограничить поставки нефтепродуктов, произведенных в третьих странах с использованием российской нефти.
14Подробнее16:05 / 15:10:2025

Переговоры между президентом России Владимиром Путиным и сирийским главой Ахмедом аш-Шараа перешли в расширенный формат.
14Подробнее