Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 февраля 2020
00:03 / 25.02.2020
Демократы потребовали ввести санкции против России за «вмешательство в выборы»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:03 / 25.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 23:46 / 24.02.2020
Подписи под письмом поставили лидер демократического меньшинства Сената Конгресса США Чак Шумер (от штата Нью-Йорк), старший демократ комитета по иностранным делам верхней палаты Роберт Менендес (от штата Нью-Джерси) и сенатор Шеррод Браун (штат Огайо), передает ТАСС.

Напомним, ряд американских СМИ утверждают, что Россия якобы добивается избрания сразу обоих главных кандидатов от демократов и республиканцев – и действующего президента США Трампа, и его основного соперника Сандерса.

В Кремле сочли проявлением паранойи утверждения о вмешательстве России в американские праймериз. Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал «кампанией по дезинформации» сообщения о том, что Россия якобы вмешивается в американские президентские выборы 2020 года.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась, почему американцы не замечают подобного абсурда и кто на самом деле портит выборы американцам.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

18:49 / 05:11:2026
ВС России поразили сухогруз с военным имуществом для ВСУ в Черном море
Вооруженные силы России в результате удара беспилотными аппаратами в Черном море поразили сухогруз, перевозивший военные грузы для украинской армии, сообщило Минобороны.
Подробнее
16:32 / 05:11:2026
Путин поручил создать аналог «Времени героев» для бойцов без высшего образования
Президент России Владимир Путин поручил правительству и своей администрации разработать программу обучения, аналогичную проекту «Время героев», для участников спецоперации без оконченного высшего образования.
14Подробнее
15:28 / 05:11:2026
Во всех районах Киева начались перебои с водоснабжением
Из-за аварийного обесточивания объектов предприятия «Киевводоканал» перебои с водой распространились на все районы украинской столицы.
14Подробнее
14:46 / 05:11:2026
Объявлено об обязательном изучении русского языка в вузах
Предмет «Русский язык как государственный» войдет в обязательную программу высшего образования, заявила советник президента Елена Ямпольская.
14Подробнее
13:26 / 05:11:2026
В ЛНР пять человек погибли и 13 пострадали при ударе ВСУ по рейсовому автобусу
В результате удара украинских боевиков по рейсовому автобусу в ЛНР погибли пять человек и 13 получили ранения, сообщил глава региона Леонид Пасечник.
14Подробнее