Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 февраля 2020
00:03 / 25.02.2020
Демократы потребовали ввести санкции против России за «вмешательство в выборы»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:03 / 25.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 23:46 / 24.02.2020
Подписи под письмом поставили лидер демократического меньшинства Сената Конгресса США Чак Шумер (от штата Нью-Йорк), старший демократ комитета по иностранным делам верхней палаты Роберт Менендес (от штата Нью-Джерси) и сенатор Шеррод Браун (штат Огайо), передает ТАСС.

Напомним, ряд американских СМИ утверждают, что Россия якобы добивается избрания сразу обоих главных кандидатов от демократов и республиканцев – и действующего президента США Трампа, и его основного соперника Сандерса.

В Кремле сочли проявлением паранойи утверждения о вмешательстве России в американские праймериз. Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал «кампанией по дезинформации» сообщения о том, что Россия якобы вмешивается в американские президентские выборы 2020 года.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась, почему американцы не замечают подобного абсурда и кто на самом деле портит выборы американцам.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

02:47 / 31:03:2026
ПВО сбила 17 беспилотников при атаке на порт Усть-Луга
В ходе отражения атаки дронов уничтожены 17 БПЛА, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее
00:42 / 31:03:2026
Дрозденко сообщил об уничтожении четырех БПЛА над Ленинградской областью
Четыре беспилотника были сбиты над Ленинградской областью, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
23:55 / 30:03:2026
ПВО сбила 58 украинских беспилотников над регионами России
Российские средства ПВО за три часа перехватили и уничтожили 58 украинских БПЛА самолетного типа над регионами России, сообщило Минобороны России.
Подробнее
22:35 / 30:03:2026
Выявлены два случая оспы обезьян в Подмосковье
Двое мужчин с симптомами оспы обезьян были доставлены в Домодедовскую больницу в Подмосковье, сообщили в медучреждении.
14Подробнее
19:29 / 30:03:2026
Минфин приостановил валютные операции по бюджетному правилу
Проведение ежемесячных операций по покупке и продаже иностранной валюты и золота на внутреннем валютном рынке в рамках бюджетного правила приостановлено до 1 июля 2026 года, сообщил Минфин.
14Подробнее