Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 февраля 2020
00:03 / 25.02.2020
Демократы потребовали ввести санкции против России за «вмешательство в выборы»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:03 / 25.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 23:46 / 24.02.2020
Подписи под письмом поставили лидер демократического меньшинства Сената Конгресса США Чак Шумер (от штата Нью-Йорк), старший демократ комитета по иностранным делам верхней палаты Роберт Менендес (от штата Нью-Джерси) и сенатор Шеррод Браун (штат Огайо), передает ТАСС.

Напомним, ряд американских СМИ утверждают, что Россия якобы добивается избрания сразу обоих главных кандидатов от демократов и республиканцев – и действующего президента США Трампа, и его основного соперника Сандерса.

В Кремле сочли проявлением паранойи утверждения о вмешательстве России в американские праймериз. Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал «кампанией по дезинформации» сообщения о том, что Россия якобы вмешивается в американские президентские выборы 2020 года.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась, почему американцы не замечают подобного абсурда и кто на самом деле портит выборы американцам.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

18:16 / 03:01:2026
Москва призвала США освободить Мадуро
Американскому руководству следует освободить захваченного президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его супругу, заявило Министерство иностранных дел России.
Подробнее
17:54 / 03:01:2026
Лавров выразил солидарность с народом Венесуэлы перед лицом вооруженной агрессии
Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с исполнительным вице-президентом Венесуэлы Делси Родригес.
14Подробнее
17:37 / 03:01:2026
Россия поддержала запрос на экстренное заседание Совбеза ООН по Венесуэле
Россия поддерживает запрос на срочное заседание Совета Безопасности ООН, который был инициирован Венесуэлой по поводу действий США в этой стране, сообщил новый постоянный представитель России при ОБСЕ Дмитрий Полянский.
14Подробнее
15:35 / 03:01:2026
США предъявили Мадуро и его жене обвинения в «наркотерроризме»
Соединенные Штаты предъявили обвинения президенту Венесуэлы Николасу Мадуро и его жене Силии Флорес в «наркоторроризме».
14Подробнее
14:51 / 03:01:2026
МИД России призвал внести ясность в ситуацию с захватом Мадуро
Москва призывает как можно скорее прояснить ситуацию с возможным вывозом президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его супруги, заявил МИД России.
14Подробнее