Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 февраля 2020
00:03 / 25.02.2020
Демократы потребовали ввести санкции против России за «вмешательство в выборы»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:03 / 25.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 23:46 / 24.02.2020
Подписи под письмом поставили лидер демократического меньшинства Сената Конгресса США Чак Шумер (от штата Нью-Йорк), старший демократ комитета по иностранным делам верхней палаты Роберт Менендес (от штата Нью-Джерси) и сенатор Шеррод Браун (штат Огайо), передает ТАСС.

Напомним, ряд американских СМИ утверждают, что Россия якобы добивается избрания сразу обоих главных кандидатов от демократов и республиканцев – и действующего президента США Трампа, и его основного соперника Сандерса.

В Кремле сочли проявлением паранойи утверждения о вмешательстве России в американские праймериз. Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал «кампанией по дезинформации» сообщения о том, что Россия якобы вмешивается в американские президентские выборы 2020 года.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась, почему американцы не замечают подобного абсурда и кто на самом деле портит выборы американцам.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

20:31 / 07:11:2026
Силы ПВО перехватили за день 28 беспилотников над четырьмя регионами
Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) за день перехватили и уничтожили 28 украинских беспилотников самолетного типа над четырьмя регионами России, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
19:54 / 07:11:2026
Число жертв стрельбы в Кракове выросло до шести человек
Количество погибших в результате стрельбы на Рыночной площади в польском Кракове возросло до шести человек.
Подробнее
18:47 / 07:11:2026
Туск назвал терактом стрельбу с пятью погибшими в Кракове
Премьер-министр Польши Дональд Туск назвал терактом стрельбу в центре Кракова, в результате которой погибли пять человек.
14Подробнее
17:59 / 07:11:2026
ВС России поразили электроподстанцию под Киевом и судно с военным грузом
Российские беспилотники нанесли удары по электроподстанции в районе населенного пункта Новые Петровцы Киевской области и сухогрузу с военными грузами в Черном море, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
17:54 / 07:11:2026
МИД: Европейцам за столом переговоров по Украине делать нечего
Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что западные государства продолжают раскручивать спираль эскалации, а Лондон и Париж стремятся разместить на Украине многонациональные силы для противостояния с Москвой, что говорит, что европейцам на переговорах делать нечего.
14Подробнее