Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 февраля 2020
11:19 / 24.02.2020
Нефть подешевела на рисках вокруг коронавируса
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:19 / 24.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 11:18 / 24.02.2020
Цена майских фьючерсов на нефть марки Brent снизилась на 3,11% – до 56,14 доллара за баррель, цена апрельских фьючерсов на нефть марки WTI опустилась на2,96% – до 51,8 доллара за баррель. Утром нефть дешевела вдвое меньшими темпами, передает РИА «Новости».

В центре внимания инвесторов по-прежнему находится вопрос масштаба распространения коронавируса, так как вспышка заболевания и связанные с ним карантинные меры представляют риски для ряда отраслей глобальной экономики. В свою очередь, это может оказать давление на темпы роста экономики Китая и отразиться на спросе на нефть.

Тем временем число жертв коронавируса COVID-19 в Китае возрослодо 2 тыс. 592 человек, выздоровели 24 тыс. 734 человека.

12:48 / 13:07:2026
Евросоюз ввел санкции против группы «российских хакеров» Turla
Европейский союз внес в черный список членов якобы российской разведывательной группы, обвинив их в многолетних кибератаках на европейские и украинские объекты.
14Подробнее
12:14 / 13:07:2026
В Госдуме заявили о срыве попытки Украины повторить операцию «Паутина»
Киев попыткой атаки на стратегические аэродромы Украинка и Шагол в Амурской и Челябинской областях преследовал несколько целей. Первая – всколыхнуть в российском обществе пессимистичные настроения. Вторая – парализовать работу стратегической авиации России, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Андрей Колесник. Ранее в ФСБ сообщили, что Украина хотела атаковать аэродромы 24 FPV-дронами.
Подробнее
11:33 / 13:07:2026
МИД Франции заявил о вызове посла России из-за «кампании кибератак»
На фоне масштабных кибератак на инфраструктуру десятка европейских государств Париж готовит санкции и намерен вызвать посла России, заявил в понедельник министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро.
14Подробнее
10:48 / 13:07:2026
Алиев оценил отношения Азербайджана и России
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что Азербайджан и Россия нормализовали отношения, которые, по его словам, развиваются позитивно.
14Подробнее
10:01 / 13:07:2026
Названы пораженные цели российского удара по порту Черноморска
В ходе удара высокоточным оружием по порту Черноморск в Одесской области российские военные поразили несколько инфраструктурных объектов, использовавшихся ВСУ, включая плавучий док для автономных необитаемых подводных аппаратов, сообщило Минобороны.
14Подробнее