Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 февраля 2020
11:19 / 24.02.2020
Нефть подешевела на рисках вокруг коронавируса
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:19 / 24.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 11:18 / 24.02.2020
Цена майских фьючерсов на нефть марки Brent снизилась на 3,11% – до 56,14 доллара за баррель, цена апрельских фьючерсов на нефть марки WTI опустилась на2,96% – до 51,8 доллара за баррель. Утром нефть дешевела вдвое меньшими темпами, передает РИА «Новости».

В центре внимания инвесторов по-прежнему находится вопрос масштаба распространения коронавируса, так как вспышка заболевания и связанные с ним карантинные меры представляют риски для ряда отраслей глобальной экономики. В свою очередь, это может оказать давление на темпы роста экономики Китая и отразиться на спросе на нефть.

Тем временем число жертв коронавируса COVID-19 в Китае возрослодо 2 тыс. 592 человек, выздоровели 24 тыс. 734 человека.

15:14 / 08:04:2026
Нефть Brent подешевела на 15% на фоне перемирия США с Ираном
Котировки июньских контрактов на сырье марки Brent резко пошли вниз, потеряв более 15% стоимости из-за новостей о возможных послаблениях для Тегерана.
Подробнее
14:55 / 08:04:2026
В Ормузском проливе возобновилось судоходство
Первые суда смогли пройти через Ормузский пролив утром 8 апреля после объявления о временном прекращении огня между США и Ираном, следует из данных сервиса отслеживания движения судов MarineTraffic.
14Подробнее
14:28 / 08:04:2026
Иранское ТВ: США и Израиль нарушили перемирие
США и Израиль нарушили договоренность с Ираном о прекращении огня, атаковав нефтеперерабатывающий завод на иранском острове Лаван, сообщил иранский канал Press TV.
14Подробнее
14:17 / 08:04:2026
МИД выразил протест Японии из-за сделки с Украиной по БПЛА
Российский МИД выразил протест послу Японии в Москве Акире Муто из-за подписания японской компанией инвестиционного соглашения с украинским производителем боевых беспилотников, заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова во время брифинга.
14Подробнее
12:59 / 08:04:2026
ВС России нанесли удары по используемой ВСУ портовой инфраструктуре
Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС России нанесено поражение объектам портовой инфраструктуры Украины, используемым в интересах ВСУ.
Подробнее