Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 февраля 2020
20:27 / 20.02.2020
Боевики в Идлибе попытались сбить российский Су-24 из ПЗРК
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:27 / 20.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 20:27 / 20.02.2020
Издание публикует видео, на котором, как утверждается, ракета летит в сторону самолета. Су-24 уклонился от снаряда, передает «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что Турция прекратила военную операцию в Сирии после вмешательства России – российские ВКС нанесли удар по позициям боевиков, остановив их наступление.

В четверг отряды протурецкой оппозиции предприняли атаку на позиции войск Сирии в Идлибе при поддержке Турции.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

22:35 / 30:03:2026
Выявлены два случая оспы обезьян в Подмосковье
Двое мужчин с симптомами оспы обезьян были доставлены в Домодедовскую больницу в Подмосковье, сообщили в медучреждении.
Подробнее
19:29 / 30:03:2026
Минфин приостановил валютные операции по бюджетному правилу
Проведение ежемесячных операций по покупке и продаже иностранной валюты и золота на внутреннем валютном рынке в рамках бюджетного правила приостановлено до 1 июля 2026 года, сообщил Минфин.
14Подробнее
19:09 / 30:03:2026
Два человека пострадали при атаках дронов ВСУ в Белгородской области
В результате атак дронов Вооруженных сил Украины в Шебекино ранены женщина и сотрудник подразделения «Орлан», обеим оказана медицинская помощь.
Подробнее
16:49 / 30:03:2026
В ДНР найдены украинские схроны с химическим и бактериологическим оружием
В ДНР было выявлено значительное количество тайников с химическим и бактериологическим оружием на освобожденных от ВСУ территориях, сообщила официальный представитель УФСБ России по региону Арина Клепанова.
Подробнее
14:10 / 30:03:2026
Эксперт назвал прибытие танкера на Кубу успехом дипломатов России
Гавана – давний партнер Москвы, и российская сторона не могла не поддержать латиноамериканского союзника. Россия сделала то, что должна была сделать, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Вадим Козюлин. Ранее российский танкер с гуманитарным грузом в 100 тыс. тонн нефти прибыл на Кубу.
14Подробнее