Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 февраля 2020
16:54 / 20.02.2020
Белоруссия заказала еще два танкера нефти с перевалкой в Литве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:54 / 20.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 16:53 / 20.02.2020
«Концерн подтверждает, что в литовскую Клайпеду придут еще два танкера нефти для Белорусии. Чья нефть – уточню позже», – сказал Тищенко РИА «Новости».

Предполагаемый объем поставок он также не назвал. В то же время, по данным  агентства BNS. ссылающегося на «Литовские железные дороги», в Клайпеду в марте придут два танкера с нефтью для Белоруссии по 85 тыс. тонн.

В конце января в Белоруссию через Клайпеду поступила первая партия норвежской нефти. Газета ВЗГЛЯД писала, что нехватка нефти толкнула Минск на отчаянный шаг.

04:38 / 12:10:2026
В Сеуле и Токио заявили о выпущенных КНДР неопознанных снарядых
Северная Корея выпустила неопознанный снаряд в направлении Восточного (Японского) моря в понедельник, сообщили военные Южной Кореи.
Подробнее
23:33 / 11:10:2026
Аэропорты Московского региона вернулись к штатному режиму работы
Ограничения сняты в московских аэропортах Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево, сообщила в Max-канале представитель Росавиации.
Подробнее
21:28 / 11:10:2026
Системы ПВО сбили 21 летевший на Москву беспилотник
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил об уничтожении еще 11 беспилотных летательных аппаратов, которые направлялись в сторону российской столицы. Ранее системы ПВО сбили 10 летевших на Москву беспилотников.
Подробнее
21:12 / 11:10:2026
Системы ПВО сбили 10 летевших на Москву беспилотников
Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что силы противовоздушной обороны ликвидировали 10 беспилотных аппаратов, направлявшихся к Москве.
14Подробнее
19:21 / 11:10:2026
Российские военные поразили логистический центр ВСУ и сухогруз с оружием
Вооруженные силы России нанесли удар беспилотниками по логистическому центру украинских войск в Николаевской области и морскому судну, доставлявшему военные грузы.
14Подробнее