Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 февраля 2020
16:54 / 20.02.2020
Белоруссия заказала еще два танкера нефти с перевалкой в Литве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:54 / 20.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 16:53 / 20.02.2020
«Концерн подтверждает, что в литовскую Клайпеду придут еще два танкера нефти для Белорусии. Чья нефть – уточню позже», – сказал Тищенко РИА «Новости».

Предполагаемый объем поставок он также не назвал. В то же время, по данным  агентства BNS. ссылающегося на «Литовские железные дороги», в Клайпеду в марте придут два танкера с нефтью для Белоруссии по 85 тыс. тонн.

В конце января в Белоруссию через Клайпеду поступила первая партия норвежской нефти. Газета ВЗГЛЯД писала, что нехватка нефти толкнула Минск на отчаянный шаг.

13:48 / 07:07:2026
Лавров заявил о неизбежном поражении НАТО из-за тотальной милитаризации
Бесконтрольное наращивание военного потенциала западными странами в попытке достичь глобального доминирования неминуемо приведет блок к провалу на фоне упадка европейской экономики, заявил глава МИД Сергей Лавров.
14Подробнее
13:06 / 07:07:2026
Эксперт оценил эффективность российских ударов по украинским АЗС
Российские атаки по АЗС стали серьезной проблемой для Украины, и офис Владимира Зеленского едва ли сможет ее решить. Тем более, что после уничтожения автозаправок ВС России наверняка начнут «охоту» на бензовозы, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Иван Лизан. Ранее стало известно, что за 12 дней российские военные поразили 37 объектов снабжения горюче-смазочными материалами.
Подробнее
12:28 / 07:07:2026
Военный эксперт: Уничтожение АЗС кратно осложнило переброску войск ВСУ
России по силам вывести из строя все важнейшие АЗС на левом берегу Днепра. Украина даже с помощью Запада не сможет компенсировать ресурсы выведенной из строя топливозаправочной инфраструктуры, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее стало известно, что ВС России уничтожили не менее 37 автозаправок на Украине.
14Подробнее
11:47 / 07:07:2026
Нидерланды заявили об исчерпании возможностей военной помощи Киеву
Амстердам больше не имеет ресурсов для оказания прямой военной поддержки украинской армии из-за исчерпания собственных запасов вооружений.
Подробнее
10:41 / 07:07:2026
Тело подозреваемой во взрыве в Монако нашли закопанным под Киевом
В окрестностях украинской столицы обнаружили закопанное тело Анастасии Березовской, которая проходила по делу о попытке устранения предпринимателя Вадима Ермолаева в Монако.
14Подробнее