Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 февраля 2020
16:54 / 20.02.2020
Белоруссия заказала еще два танкера нефти с перевалкой в Литве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:54 / 20.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 16:53 / 20.02.2020
«Концерн подтверждает, что в литовскую Клайпеду придут еще два танкера нефти для Белорусии. Чья нефть – уточню позже», – сказал Тищенко РИА «Новости».

Предполагаемый объем поставок он также не назвал. В то же время, по данным  агентства BNS. ссылающегося на «Литовские железные дороги», в Клайпеду в марте придут два танкера с нефтью для Белоруссии по 85 тыс. тонн.

В конце января в Белоруссию через Клайпеду поступила первая партия норвежской нефти. Газета ВЗГЛЯД писала, что нехватка нефти толкнула Минск на отчаянный шаг.

17:48 / 07:02:2026
На Украине заявили об одном из самых разрушительных ударов по энергетике
Энергосистема Украины столкнулась с серьезным дефицитом из-за одной из самых разрушительных атак ВС России на важнейшие объекты генерации и передачи электроэнергии, которые находятся на западе страны, сообщили украинские эксперты.
Подробнее
17:31 / 07:02:2026
Зеленский заявил о повреждении энергообъектов, обеспечивающих работу АЭС
В результате серии взрывов энергетические объекты на Украине были серьезно повреждены, что привело к масштабным отключениям электроэнергии по всей стране, заявил Владимир Зеленский.
Подробнее
16:55 / 07:02:2026
Два полицейских ранены при нападении на общежитие вуза в Уфе
В результате нападения подростка с ножом на общежитие медицинского университета в Уфе пострадали двое сотрудников полиции и несколько студентов, сообщили в СК.
Подробнее
16:10 / 07:02:2026
Все украинские АЭС вынужденно снизили мощность
Украинские атомные электростанции сократили выработку энергии после повреждения высоковольтных подстанций, что повлияло на подачу электроэнергии, сообщает Укрэнерго.
14Подробнее
14:38 / 07:02:2026
Зеленский после переговоров в Абу-Даби отказался выводить войска из Донбасса
Владимир Зеленский заявил, что Украина не намерена выводить войска с территории Донбасса, несмотря на предложения России и США.
Подробнее