Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 февраля 2020
16:54 / 20.02.2020
Белоруссия заказала еще два танкера нефти с перевалкой в Литве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:54 / 20.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 16:53 / 20.02.2020
«Концерн подтверждает, что в литовскую Клайпеду придут еще два танкера нефти для Белорусии. Чья нефть – уточню позже», – сказал Тищенко РИА «Новости».

Предполагаемый объем поставок он также не назвал. В то же время, по данным  агентства BNS. ссылающегося на «Литовские железные дороги», в Клайпеду в марте придут два танкера с нефтью для Белоруссии по 85 тыс. тонн.

В конце января в Белоруссию через Клайпеду поступила первая партия норвежской нефти. Газета ВЗГЛЯД писала, что нехватка нефти толкнула Минск на отчаянный шаг.

19:25 / 07:09:2026
Гипермаркет в Мариуполе сгорел после атаки украинских беспилотников
В результате ночной атаки украинских беспилотников в Мариуполе загорелся и получил серьезные повреждения гипермаркет.
14Подробнее
17:00 / 07:09:2026
Россия закрыла генконсульство Германии в Петербурге и культурные центры имени Гете
Российские власти приняли решение прекратить работу немецкого дипломатического представительства и культурных центров имени Гете в качестве ответной меры на недружественные действия Берлина, сообщили в МИД.
14Подробнее
16:42 / 07:09:2026
Путин создал комиссию по ограничениям для уклоняющихся от наказания за рубежом
Президент России Владимир Путин распорядился создать новую межведомственную комиссию, которая займется применением временных ограничений в отношении уклоняющихся от наказания за рубежом.
Подробнее
14:59 / 07:09:2026
Экс-замглавы ГУ МВД по Подмосковью Мальков задержан по делу о хищении топлива
Бывшего замначальника ГУ МВД по Подмосковью Сергея Малькова задержали по делу о хищении моторного топлива вместе с другими экс-сотрудниками полиции и топ-менеджерами компании «Евротранс», сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
14Подробнее
14:37 / 07:09:2026
Мерц признал «драматическое» поражение ХДС на выборах в Саксонии-Анхальт
Канцлер Германии Фридрих Мерц назвал результаты выборов в ландтаг Саксонии-Анхальт глубоким переломным моментом и драматическим поражением Христианско-демократического союза.
Подробнее