Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 февраля 2020
18:08 / 14.02.2020
Путин прямо поставил Зеленскому вопрос о намерении Украины выполнять «Минск-2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:08 / 14.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 18:08 / 14.02.2020
В сообщении сказано, что Путин «акцентировал важность полной и безусловной реализации минского комплекса мер и решений», которые были приняты на саммитах в нормандском формате.

«В связи с известными высказываниями представителей украинского руководства Владимир Путин прямо поставил вопрос – намерен ли Киев реально выполнять минские договоренности», – сообщили в Кремле, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что президенты во время телефонного разговора обсудили выполнение договоренностей нормандского саммита и подготовку к следующей встрече лидеров «нормандской четверки».

21:53 / 06:10:2026
Никитин провел заседание штаба по ликвидации последствий атаки на танкер в Черном море
Министр транспорта Андрей Никитин провел заседание штаба по ликвидации последствий атаки на танкер у побережья Черного моря, сообщили в пресс-службе Минтранса.
Подробнее
19:18 / 06:10:2026
Ушаков анонсировал встречу Путина с президентом Ирана
Президент Владимир Путин 9 октября в Туркмении проведет двустороннюю встречу с президентом Ирана Масудом Пезешкианом, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
Подробнее
17:27 / 06:10:2026
Гендиректор нефтетрейдера Vitol заявил об исчерпании запасов нефти на Западе
Нефтяные запасы западных стран оказались исчерпаны в результате войны в Иране, заявил генеральный директор крупнейшего в мире независимого нефтетрейдера Vitol Group Рассел Харди.
14Подробнее
15:11 / 06:10:2026
Путин открыл комплекс производства электрических батарей в Московской области
Президент Владимир Путин принял участие в открытии первого комплекса в кластере производства электрических батарей в Московской области.
14Подробнее
14:39 / 06:10:2026
Макрон назвал испытание стратегической ракеты M51.3 посланием миру
Президент Франции Эммануэль Макрон назвал тестовый пуск стратегической баллистической ракеты M51.3 «громким и четким посланием», которое должно внушать страх.
14Подробнее