Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 февраля 2020
18:08 / 14.02.2020
Путин прямо поставил Зеленскому вопрос о намерении Украины выполнять «Минск-2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:08 / 14.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 18:08 / 14.02.2020
В сообщении сказано, что Путин «акцентировал важность полной и безусловной реализации минского комплекса мер и решений», которые были приняты на саммитах в нормандском формате.

«В связи с известными высказываниями представителей украинского руководства Владимир Путин прямо поставил вопрос – намерен ли Киев реально выполнять минские договоренности», – сообщили в Кремле, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что президенты во время телефонного разговора обсудили выполнение договоренностей нормандского саммита и подготовку к следующей встрече лидеров «нормандской четверки».

21:25 / 13:02:2026
При ракетном ударе по Белгороду погибли два человека
ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду, погибли два мирных жителя, трое получили ранения, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Подробнее
20:30 / 13:02:2026
СК возбудил дела после падения наледи на людей в Подмосковье
В Подмосковье возбуждены уголовные дела по фактам оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после падения наледи с крыш в Ступино и Солнечногорске.
Подробнее
16:41 / 13:02:2026
Фигурантов дела о покушении на генерала Алексеева обвинили в терроризме
Обвинение в совершении теракта предъявят четверым участникам дела о покушении на генерал-лейтенанта Минобороны России Владимира Алексеева, сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.
Подробнее
14:11 / 13:02:2026
Мединский возглавил делегацию России на переговорах с США и Украиной в Женеве
В Женеве 17–18 февраля пройдут трехсторонние переговоры России, США и Украины по урегулированию ситуации, российскую делегацию возглавит помощник президента Владимир Мединский, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:38 / 13:02:2026
Банк России снизил ключевую ставку до 15,5%
Центробанк уменьшил ключевую ставку на полпроцента, теперь ее уровень составит 15,5% годовых.
Подробнее