Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 февраля 2020
18:08 / 14.02.2020
Путин прямо поставил Зеленскому вопрос о намерении Украины выполнять «Минск-2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:08 / 14.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 18:08 / 14.02.2020
В сообщении сказано, что Путин «акцентировал важность полной и безусловной реализации минского комплекса мер и решений», которые были приняты на саммитах в нормандском формате.

«В связи с известными высказываниями представителей украинского руководства Владимир Путин прямо поставил вопрос – намерен ли Киев реально выполнять минские договоренности», – сообщили в Кремле, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что президенты во время телефонного разговора обсудили выполнение договоренностей нормандского саммита и подготовку к следующей встрече лидеров «нормандской четверки».

14:10 / 28:02:2026
Иран атаковал базы США в семи странах
Сразу несколько военных объектов США на Ближнем Востоке подверглись мощным ракетным и беспилотным ударам со стороны Ирана, включая штаб Пятого флота в Бахрейне.
Подробнее
13:14 / 28:02:2026
В Дубае и Абу-Даби прогремели мощные взрывы
Очевидцы сообщили о громких взрывах в Абу-Даби и Дубае в ОАЭ, а также об эвакуации самого высокого в мире небоскреба «Бурдж-Халифа».
14Подробнее
12:59 / 28:02:2026
Российские войска освободили Горькое и Нескучное в Запорожской и Харьковской областях
Подразделения группировки «Восток» продолжили продвижение вглубь обороны противника и освободили Горькое в Запорожской области, а «Север» взял под контроль Нескучное в Харьковской области.
Подробнее
12:43 / 28:02:2026
Иран атаковал базы США в ОАЭ, Катаре и Бахрейне
По всему Катару и в Абу-Даби раздаются взрывы, а центр обслуживания Пятого флота США в Бахрейне подвергся ракетному удару Ирана после атаки США и Израиля на персидское государство.
14Подробнее
11:50 / 28:02:2026
Армия Израиля заявила о двух запусках ракет из Ирана
Военные Израиля сообщили о двух запусках ракет со стороны Ирана, после чего в северных районах страны сработали сирены воздушной тревоги.
14Подробнее