Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 февраля 2020
23:57 / 13.02.2020
Послу России в Турции поступили угрозы из-за событий в Идлибе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:57 / 13.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 23:44 / 13.02.2020
«Вот эскалация в Сирии. Согласен: очень болезненные события и тревожные дни. Погибли сначала российские офицеры, затем турецкие военнослужащие. Но посмотрите, какая чудовищная «свистопляска» началась в соцсетях. Не хочется, но процитирую некоторые из высказываний. «Прощайтесь с жизнью», «Никто не будет вас оплакивать», «Настало время вам сгореть» и все такое прочее», – цитирует российского посла РИА «Новости».

«К слову сказать, все это уже один раз было – пять лет назад, и в СМИ, и в соцсетях, только вместо Идлиба был Алеппо. Чем кончилось? «Самолетным кризисом» и злодейским убийством посла Андрея Карлова. Кстати, и мне самому уже напрямую угрожают. И что, неужели история никого ничему не учит?» – сказал Ерхов в интервью Sputnik Турция.

Он отметил «кровожадность некоторых авторов блогов и постов, злобу и ненависть, порой отбивающие у них самих охоту и способность даже рассуждать логически».

«Но вот вторая вещь, на мой взгляд, еще более опасная: это – абсолютное нежелание понять партнера, его логику действий, прислушаться к его словам и принять как данность право другого на свою собственную точку зрения, отличную от твоего видения происходящего. Вот такой настрой может обернуться большой бедой», – добавил российский дипломат.

Напомним, в четверг стало известно, что Турция перебросила в сирийский Идлиб спецназ. В тот же день Анкара объявила об отправке войск в Идлиб для «контроля над регионом».

Газета ВЗГЛЯД писала, что военные победы Асада вызвали у Эрдогана истерику.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

18:11 / 19:10:2026
Самолет ВВС США подал сигнал бедствия над Алабамой
Американский военно-транспортный самолет Lockheed C-130H Hercules передал аварийный сигнал во время полета над территорией штата Алабама.
Подробнее
16:03 / 19:10:2026
На складе одной из крупнейших фармкомпаний Украины в Ровно произошел взрыв
В украинском Ровно произошел взрыв на складе фармацевтической компании «Бадм», которая является одним из крупнейших дистрибьюторов на Украине, сообщают местные СМИ.
14Подробнее
14:54 / 19:10:2026
«Яндекс» сообщил о полном восстановлении работы такси, самокатов и доставки
Доступ к городским сервисам «Яндекса», таким как такси, самокаты и доставка, полностью восстановлен, сообщили в самой компании в понедельник.
14Подробнее
13:27 / 19:10:2026
Политолог назвал главные задачи перестановок в правительстве
В правительстве России объявлено обновление состава: ряд вице-премьеров покидают посты, а на их места предложены новые кандидатуры. Политолог Павел Данилин в разговоре с газетой ВЗГЛЯД назвал перестановки закономерным этапом кадровой политики и обозначил главные задачи, которые встанут перед новыми назначенцами.
14Подробнее
13:14 / 19:10:2026
Кремль назвал условие окончательного урегулирования на Украине
Окончательное урегулирование конфликта на Украине невозможно без участия представителя Киева, готового взять на себя ответственность, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее