Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 февраля 2020
17:51 / 12.02.2020
«Газпром нефть» выразил готовность обсудить поставки в Белоруссию по давальческой схеме
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:51 / 12.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 17:51 / 12.02.2020
«Когда договоримся, тогда и будем (поставлять). Мы готовы обсуждать разные схемы, в том числе и давальческую», – передает его слова РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что Белоруссия предложила российским компаниям, которые владеют АЗС в стране, использовать давальческую схему для поставок нефтепродуктов на заправки.

По давальческой схеме компания поставляет нефть, платит заводу комиссию, после чего забирает нефтепродукты и передает их на заправки.

Ранее в Минске заявили, что белорусские компании будут покупать нефть у России по мировым ценам, однако позже уточнили, что цена составит 83-85% от мировой стоимости.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

01:18 / 20:11:2025
Литва открыла пункты пропуска на границе с Белоруссией
Два пункта пропуска на границе Литвы с Белоруссией, которые были закрыты по решению Вильнюса, снова работают.
14Подробнее
21:58 / 19:11:2025
Названа вероятная причина отмены встречи Уиткоффа и Зеленского
Переговоры между спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и Владимиром Зеленским в Турции не состоялись после того, как украинский лидер не захотел обсуждать американский план урегулирования ситуации, сообщает портал Axios.
14Подробнее
20:45 / 19:11:2025
Путин: Россия планирует перейти на серийное производство малых атомных электростанций
Россия намерена начать серийное производство малых атомных электростанций, заявил президент Владимир Путин во время конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта».
Подробнее
19:56 / 19:11:2025
Путин призвал обеспечить независимость России от зарубежных нейросетей
Россия не может позволить себе критическую зависимость от иностранных нейросетей, заявил президент России Владимир Путин во время конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта».
14Подробнее
18:56 / 19:11:2025
В Москве рассмотрели первое дело о нарушении военного положения
Останкинский районный суд Москвы рассмотрел материалы по делу об административном правонарушении, связанном с нарушением военного положения.
14Подробнее