Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 февраля 2020
08:40 / 12.02.2020
Сандерс стал лидером праймериз в Нью-Гэмпшире
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:40 / 12.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 08:40 / 12.02.2020
По итогам обработки результатов на 90% участков для голосования, Сандерсу отдали предпочтение около 26% избирателей – свыше 70 тыс. человек, передает РИА «Новости».

На втором месте с 24,4% финишировал Пит Буттиджич, на третьем – сенатор Эми Клобушар (19,8%). Четвертое место заняла сенатор Элизабет Уоррен (9,3%), пятое – лидер соцопросов бывший вице-президент Джо Байден (8,4%).

Несмотря на неполные данные голосования, эксперты и ведущие американские СМИ прогнозируют, что принципиально ситуация не изменится и победитель уже определен.

Ранее сообщалось, что после скандальных кокусов демократов в Айове уровень поддержки Джозефа Байдена, претендующего на выдвижение кандидатом в президенты США, снизился до 17% по всей стране.

Напомним, старт президентской гонки в США ознаменовался громким скандалом. Организаторы не смогли вовремя опубликовать результаты голосования демократов в штате Айова.

01:44 / 28:11:2025
Путин предрек неизбежное сворачивание фронта ВСУ
При повторении ситуации в Купянске на других направлениях СВО украинским военным придется пойти на сворачивание фронта, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам поездки в Киргизию и саммита ОДКБ.
Подробнее
22:16 / 27:11:2025
Хаменеи обвинил США в разжигании конфликта на Украине
Соединенные Штаты Америки развязали конфликт на Украине, однако не смогли достичь желаемых результатов, заявил верховный лидер Ирана Али Хаменеи.
14Подробнее
20:25 / 27:11:2025
Польский премьер обвинил своего президента в саботаже против нацбезопасности
Премьер-министр Польши Дональд Туск в соцсетях обвинил президента страны Кароля Навроцкого в саботаже, который возник из-за отказа главы государства подписывать документы о присвоении офицерских званий молодым сотрудникам спецслужб.
14Подробнее
17:30 / 27:11:2025
Путин спрогнозировал обрушение линии ВСУ на Запорожском направлении
Президент России Владимир Путин допустил возможность обрушения линии фронта украинских войск на Запорожском направлении.
14Подробнее
17:18 / 27:11:2025
Путин назвал условие прекращения боевых действий на Украине
Президент России Владимир Путин заявил, что боевые действия на Украине прекратятся только в случае ухода войск Украины с занимаемых ими территорий.
14Подробнее