Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 февраля 2020
07:46 / 11.02.2020
Трамп пригрозил создать «самые мощные» ядерные силы в мире
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:46 / 11.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 07:45 / 11.02.2020
«Сейчас и Россия, и Китай одновременно хотят вести с нами переговоры, чтобы остановить безумную трату миллиардов и миллиардов долларов на ядерное оружие. Но единственный путь, пока у нас нет этого соглашения, единственное, что я могу сделать, – это создать самые мощные ядерные силы в мире», – передает РИА «Новости» слова Трампа на встрече с губернаторами.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что человечество оказалось у опасной черты, в том числе из-за разрушения системы контроля над вооружениями.

В середине января Россия и США в Вене обсудили возможность выхода за рамки двустороннего формата в вопросе контроля вооружений, но, как сообщалось, представителям России на переговорах так и не удалось понять планы США по СНВ-3.

В январе замглавы комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Джон Хайтен рассказал, чем нынешний Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) не устраивает Вашингтон.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

22:21 / 29:12:2025
Трамп назвал «очень неподходящим» момент для атаки БПЛА на резиденцию Путина
В понедельник президент США Дональд Трамп раскритиковал удар украинского беспилотника по резиденции российского лидера Владимира Путина, заявив, что сейчас «неподходящее время» для подобных выпадов на фоне переговоров о прекращении вторжения Москвы.
Подробнее
21:40 / 29:12:2025
Минобороны сообщило детали атаки Киева на резиденцию Путина
Киевский режим атаковал резиденцию президента России Владимира Путина в Новгородской области с использованием 91 ударного БПЛА, сообщило Минобороны России.
14Подробнее
20:24 / 29:12:2025
Захарова прокомментировала атаку на резиденцию Путина
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что киевские власти должны будут понести ответственность за нападение на госрезиденцию президента России Владимира Путина.
14Подробнее
20:03 / 29:12:2025
Трамп отреагировал на атаку Киева на резиденцию Путина
В телефонном разговоре между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом глава Белого дома выразил свою реакцию на атаку БПЛА Киева на государственную резиденцию российского лидера.
14Подробнее
19:45 / 29:12:2025
Ушаков заявил о рекомендации США Киеву не надеяться на передышку на фронте
Американская сторона советует Киеву не добиваться паузы на линии боевых действий, а сосредоточиться на полномасштабном урегулировании для завершения конфликта, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
Подробнее