Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 февраля 2020
07:46 / 11.02.2020
Трамп пригрозил создать «самые мощные» ядерные силы в мире
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:46 / 11.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 07:45 / 11.02.2020
«Сейчас и Россия, и Китай одновременно хотят вести с нами переговоры, чтобы остановить безумную трату миллиардов и миллиардов долларов на ядерное оружие. Но единственный путь, пока у нас нет этого соглашения, единственное, что я могу сделать, – это создать самые мощные ядерные силы в мире», – передает РИА «Новости» слова Трампа на встрече с губернаторами.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что человечество оказалось у опасной черты, в том числе из-за разрушения системы контроля над вооружениями.

В середине января Россия и США в Вене обсудили возможность выхода за рамки двустороннего формата в вопросе контроля вооружений, но, как сообщалось, представителям России на переговорах так и не удалось понять планы США по СНВ-3.

В январе замглавы комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Джон Хайтен рассказал, чем нынешний Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) не устраивает Вашингтон.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

12:22 / 01:04:2026
Роскосмос объявил о переносе производства ракетных двигателей из Химок в Пермь
Производство ракетных двигателей на НПО «Энергомаш» в Химках сталкивается с колоссальными накладными расходами и будет перемещено в Пермь, сообщил гендиректор Роскосмоса Дмитрий Баканов.
Подробнее
11:13 / 01:04:2026
Авиаэксперт оценил возможные причины катастрофы Ан-26 в Крыму
Если предположить, что на борту Ан-26 возникла техническая неисправность – например, отказ двигателя или системы управления, то контролировать параметры полета становится практически невозможно. Самолет оказывается неуправляемым, сказал газете ВЗГЛЯД авиаэксперт Роман Гусаров. Ранее СК завел уголовное дело после катастрофы Ан-26 в Крыму.
14Подробнее
10:58 / 01:04:2026
Путин заявил о ключевой роли России в новой архитектуре глобальной логистики
Россия способна сыграть одну из ключевых ролей при формировании новой архитектуры глобальной логистики и международной торговли, заявил президент Владимир Путин в видеоприветствии участникам Международного транспортно-логистического форума,
Подробнее
09:54 / 01:04:2026
По факту крушения военного Ан-26 в Крыму заведено уголовное дело
Уголовное дело возбуждено по факту падения самолета Ан-26 на территории Крымского полуострова, сообщил Следственный комитет.
Подробнее
09:33 / 01:04:2026
Сечин назвал главных получателей выгоды от скачка цен на нефть
Банки и компании, занимающиеся транспортировкой, логистикой и страхованием, получили наибольшую выгоду от скачка цен на нефть, заявил глава «Роснефти» Игорь Сечин.
Подробнее