Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 февраля 2020
21:23 / 09.02.2020
Коронавирусом заболел первый гражданин Украины
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:23 / 09.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 21:23 / 09.02.2020
Он стал первым украинцем, у которого диагностировали это заболевание. Информацию подтвердили в МИД Украины. Состояние мужчины удовлетворительное, он госпитализирован, сообщает «Таймер Одесса».

Напомним, лайнер Diamond Princess вышел из Йокогамы 20 января и вернулся 3 февраля. На его борту 3,7 тыс. пассажиров и членов экипажа. Среди пассажиров был гражданин Китая, у которого обнаружили коронавирус. Он сошел с судна 25 января в Гонконге.

У 70 пассажиров позже также диагностировали это заболевание.

Известно, что на корабле оказались 24 россиянина, в том числе и дети. Пассажирам запретили покидать каюты из-за карантина.

21:12 / 02:11:2026
Самолет ВВС США подал сигнал бедствия и совершил посадку во Франции
Военный самолет Beech C-12C Huron, направлявшийся из Северной Македонии в Бельгию, передал сигнал об аварийной ситуации на борту и сел во Франции.
Подробнее
18:13 / 02:11:2026
Путин обязал дата-центры зарезервировать 10% мощностей для важнейших ресурсов
Президент Владимир Путин подписал указ, обязывающий российские центры обработки данных (ЦОД) зарезервировать 10% мощностей для обеспечения работы важнейших отечественных информационных ресурсов.
14Подробнее
15:54 / 02:11:2026
МЧС сообщило о последствиях массированной атаки дронов ВСУ на Луганск
Два многоквартирных дома и 13 легковых автомобилей повреждены в Луганске в результате массированной атаки беспилотников ВСУ, сообщили в региональном ГУ МЧС.
Подробнее
14:23 / 02:11:2026
Россия и Украина договорились о регулярной помощи жителям Алешек
Уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова сообщила о договоренности с украинским коллегой при посредничестве первой леди США Мелании Трамп организовывать ежемесячные гуманитарные миссии в город Алешки.
Подробнее
13:52 / 02:11:2026
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Российская энергетическая компания «Газпром» обновила исторический максимум суточных поставок природного газа в Китай по магистральному газопроводу «Сила Сибири».
14Подробнее