По факту жесткой посадки начата доследственная проверка, сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте СК России.
«Проводится доследственная проверка. Следователь выехал [на место ЧП]», – сказали в пресс-службе.
В пресс-службе министерства здравоохранения республики добавили, что один пассажир обратился в медпункт усинского аэропорта. Скорая помощь не понадобилась.
В аэропорту подтвердили, что один из пассажиров получил ушиб.
«Сейчас люди получают свой багаж и разъезжаются по домам, они приехали в конечную точку - самолет летел из Москвы в Усинск. Сейчас медики осматривают членов экипажа. С бортом сейчас работает комиссия», – сказала представитель аэропорта.
Пассажирский самолет Boeing совершил жесткую посадку в аэропорту Усинска в Республике Коми, лайнер ударился хвостом о ВПП при посадке, сообщили в экстренных службах. На борту было 88 пассажиров и шесть человек.
Трамп ответил на угрозу Европы применить «торговую базуку»
В Запорожской области уничтожены две группы диверсантов ВСУ в российской форме
Bloomberg: Европа может согласиться отдать Гренландию в попытке угодить США
Тахтамукайский район Адыгеи ввёл режим ЧС после атаки БПЛА на жилой дом






