Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 января 2020
23:01 / 25.01.2020
Семь граждан Китая госпитализированы в Москве с высокой температурой
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:01 / 25.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 22:53 / 25.01.2020
«Из отеля в Войковском районе госпитализированы семь человек, по предварительной информации, они все граждане Китая. У них диагностирована высокая температура», – приводит слова источника министерства ТАСС.

По его данным, всем госпитализированным предварительно поставлен диагноз ОРВИ.

По словам источника, иностранцы приехали в Москву несколько дней назад, в их группе более 20 человек, в настоящее время их обследуют медики.

По последним данным, число летальных исходов от пневмонии нового типа в Китае достигло 41, количество заразившихся увеличилось до 1372 человек. При этом власти КНР уже заподозрили в сокрытии истинного числа случаев заражения коронавирусом.

В пятницу власти Франции объявили, что вирус проник в Европу. В субботу уханьский коронавирус достиг Австралии.

Газета ВЗГЛЯД писала о новом китайском вирусе.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

17:47 / 30:05:2026
Франция определила правила размещения ядерного оружия за рубежом
Париж отверг концепцию совместного использования атомных бомб в рамках ЕС по модели Североатлантического альянса, сделав ставку на временную переброску истребителей с ядерным оружием за рубеж, сообщили западные СМИ.
Подробнее
16:48 / 30:05:2026
Власти Омана предупредили о морской мине в Ормузском проливе
Морская мина, предположительно, обнаружена в территориальных водах Омана в Ормузском проливе, заявил центр морской безопасности Омана.
Подробнее
12:31 / 30:05:2026
Минобороны сообщило о массовых ударах по инфраструктуре Украины
Вооруженные силы России нанесли групповые удары по военным аэродромам и инфраструктуре Украины в ответ на атаки по российским гражданским объектам, сообщило Минобороны России.
14Подробнее
09:26 / 30:05:2026
Посла России в Армении Копрыкина вызвали в Москву
Посол России в Армении Сергей Копыркин вызван в Москву для консультаций в связи с шагами армянского руководства по сближению с ЕС, говорится в сообщении МИД РФ.
14Подробнее
07:47 / 30:05:2026
ПВО сбила 127 украинских беспилотников над регионами России и Азовским морем
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 127 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России и Азовским морем, сообщило Минобороны России.
Подробнее