Семь граждан Китая госпитализированы в Москве с высокой температурой
«Из отеля в Войковском районе госпитализированы семь человек, по предварительной информации, они все граждане Китая. У них диагностирована высокая температура», – приводит слова источника министерства ТАСС.
По его данным, всем госпитализированным предварительно поставлен диагноз ОРВИ.
По словам источника, иностранцы приехали в Москву несколько дней назад, в их группе более 20 человек, в настоящее время их обследуют медики.
По последним данным, число летальных исходов от пневмонии нового типа в Китае достигло 41, количество заразившихся увеличилось до 1372 человек. При этом власти КНР уже заподозрили в сокрытии истинного числа случаев заражения коронавирусом.
В пятницу власти Франции объявили, что вирус проник в Европу. В субботу уханьский коронавирус достиг Австралии.
Газета ВЗГЛЯД писала о новом китайском вирусе.
07:14 / 16:05:2026
Минобороны доложило об уничтожении более 135 дронов ВСУ за ночь над регионами страны
Минобороны доложило в Max-канале об уничтожении за ночь 138 дронов ВСУ над 15-ю регионами, акваториями Азовского и Черного морей.
Подробнее06:15 / 16:05:2026
Средствами ПВО на подлете к Москве уничтожены три дрона ВСУ
Еще три дрона ВСУ с полуночи были ликвидированы на подлете к столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Max-канале.
Подробнее03:37 / 16:05:2026
Директор «Евровидения» заявил о возможности возвращения России на конкурс
Исполнительный директор «Евровидения» Мартин Грин заявил, что Россия может вернуться к участию в конкурсе, так как отстранена она была исключительно из-за деятельности ВГТРК.
14Подробнее03:07 / 16:05:2026
Два дрона ВСУ сбиты силами ПВО после полуночи на подлете к Москве
В ночь на субботу силы ПВО ликвидировали на подлете к Москве два дрона ВСУ, сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин в Max-канале.
Подробнее21:41 / 15:05:2026
Путин подписал указ о единых базовых мерах поддержки участников СВО
Военнослужащие и их семьи получат равные социальные гарантии по всей стране, включая выплаты на газификацию и бесплатную психологическую помощь, соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.
Подробнее





