Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 января 2020
19:52 / 19.01.2020
Путин в Берлине провел первую личную встречу с Джонсоном
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:52 / 19.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 19:51 / 19.01.2020
На переговорах обсуждались вопросы двусторонних отношений, а также международные проблемы, в том числе, урегулирование ситуации в Ливии, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Кремля.

Это был первый личный контакт Путина и Джонсона. Ранее российский лидер несколько раз направлял поздравительные телеграммы в адрес британского премьера.

Джонсон, будучи министром иностранных дел Британии, приезжал с визитом в Москву в декабре 2017 года. Тогда политик провел переговоры со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, с президентом России встречи не было, напоминает ТАСС.

Ранее в воскресенье Путин провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, кратко побеседовал с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном, переговорил с представителем Китая и обменялся рукопожатиями с госсекретарем США Майком Помпео.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

08:18 / 23:06:2026
В Туве началась проверка жалоб о нападении на детский лагерь
Прокуратура Тувы организовала проверку после сообщений о противоправных действиях в одном из детских лагерей Барун-Хемчикского района, сообщили в надзорном ведомстве.
Подробнее
07:51 / 23:06:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 143 украинских дрона
В ночь с понедельника на вторник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 143 украинских беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
05:40 / 23:06:2026
МЧС: Из-за урагана в Свердловской области пострадали 16 человек
В результате разгула стихии на Урале пострадали 16 местных жителей, сообщили в региональном Главном управлении МЧС во вторник.
Подробнее
04:23 / 23:06:2026
Посол в США Дарчиев: Нацизм в его новой инкарнации будет сокрушен по итогам СВО
Россия одержит победу и нацизм в его новой инкарнации будет сокрушен по итогам СВО, заявил посол Александр Дарчиев на акции «Свеча памяти» в посольстве России в Вашингтоне.
Подробнее
23:28 / 22:06:2026
Режим ЧС введен на территории Кушвинского муниципального округа после торнадо
В Кушвинском муниципальном округе Свердловской области после торнадо в городе Кушва ввели режим ЧС, сообщает департамент информационной политики региона.
Подробнее