Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 января 2020
19:52 / 19.01.2020
Путин в Берлине провел первую личную встречу с Джонсоном
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:52 / 19.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 19:51 / 19.01.2020
На переговорах обсуждались вопросы двусторонних отношений, а также международные проблемы, в том числе, урегулирование ситуации в Ливии, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Кремля.

Это был первый личный контакт Путина и Джонсона. Ранее российский лидер несколько раз направлял поздравительные телеграммы в адрес британского премьера.

Джонсон, будучи министром иностранных дел Британии, приезжал с визитом в Москву в декабре 2017 года. Тогда политик провел переговоры со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, с президентом России встречи не было, напоминает ТАСС.

Ранее в воскресенье Путин провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, кратко побеседовал с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном, переговорил с представителем Китая и обменялся рукопожатиями с госсекретарем США Майком Помпео.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

15:46 / 06:08:2026
МЧС: Крупный ландшафтный пожар вспыхнул под Симферополем
Крупное возгорание сухой травы, начавшееся с загоревшегося автомобиля, стремительно распространилось из-за сильного ветра на площади 50 гектаров в Симферопольском районе Крыма.
Подробнее
14:06 / 06:08:2026
Путин согласился запустить дальневосточные мегапроекты на Восточном форуме
Президент Владимир Путин на встрече с вице-премьером – полномочным представителем главы государства в Дальневосточном федеральном округе Юрием Трутневым согласился принять участие в запуске крупных предприятий и научных проектов на Дальнем Востоке, включая Амурский газохимкомплекс.
14Подробнее
12:51 / 06:08:2026
Черноморский флот уничтожил безэкипажный катер ВСУ
Силами морской авиации Черноморского флота в акватории Черного моря уничтожен безэкипажный катер ВСУ.
14Подробнее
11:33 / 06:08:2026
Фрагменты дронов попали в резервуары НПЗ в Ярославской области
В Ярославской области обломки сбитого дрона упали в резервуары нефтеперерабатывающего завода, всего в ходе налета на регион пострадали четыре человека, сообщил глава области Михаил Евраев.
14Подробнее
11:15 / 06:08:2026
При атаке беспилотника под Нижним Новгородом пострадали четыре человека
В Нижегородской области в результате налета украинского беспилотника пострадали четверо мирных жителей, в том числе один ребенок, сообщил глава региона Глеб Никитин.
Подробнее