Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 января 2020
19:52 / 19.01.2020
Путин в Берлине провел первую личную встречу с Джонсоном
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:52 / 19.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 19:51 / 19.01.2020
На переговорах обсуждались вопросы двусторонних отношений, а также международные проблемы, в том числе, урегулирование ситуации в Ливии, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Кремля.

Это был первый личный контакт Путина и Джонсона. Ранее российский лидер несколько раз направлял поздравительные телеграммы в адрес британского премьера.

Джонсон, будучи министром иностранных дел Британии, приезжал с визитом в Москву в декабре 2017 года. Тогда политик провел переговоры со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, с президентом России встречи не было, напоминает ТАСС.

Ранее в воскресенье Путин провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, кратко побеседовал с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном, переговорил с представителем Китая и обменялся рукопожатиями с госсекретарем США Майком Помпео.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

16:29 / 23:05:2026
Число погибших от удара ВСУ по колледжу в Старобельске достигло 18 человек
Сотрудники МЧС подняли на поверхность тела еще двух погибших при разборе завалов колледжа в Старобельске, общее число жертв достигло 18 человек, сообщило МЧС России.
Подробнее
14:29 / 23:05:2026
Беспилотники ВСУ вновь ударили по колледжу в Старобельске
Беспилотники Вооруженных сил Украины неоднократно нанесли повторные удары по общежитию колледжа в Старобельске, где продолжается спасательная операция, заявил посол МИД России по особым поручениям Родион Мирошник.
14Подробнее
13:04 / 23:05:2026
Установлены имена жертв террористической атаки Украины на колледж в Старобельске
Глава ЛНР Леонид Пасечник опубликовал списки 11 погибших и 41 раненного при атаке ВСУ на Старобельский профессиональный колледж Луганского педуниверситета.
14Подробнее
11:43 / 23:05:2026
Захарова анонсировала поездку иностранных журналистов на место трагедии в ЛНР
МИД России организовывает для аккредитованных в Москве иностранных корреспондентов посещение места трагедии в Старобельске ЛНР, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
14Подробнее
08:57 / 23:05:2026
ФСБ предотвратила теракт с участием обманутой мошенниками «живой бомбы»
ФСБ сообщила о предотвращенной попытке совершения террористического акта в Белгородской области с участием завербованной украинскими спецслужбами местной жительницы. Женщина избежала участи стать «живой бомбой», обратившись в органы безопасности, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
14Подробнее