Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 января 2020
19:52 / 19.01.2020
Путин в Берлине провел первую личную встречу с Джонсоном
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:52 / 19.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 19:51 / 19.01.2020
На переговорах обсуждались вопросы двусторонних отношений, а также международные проблемы, в том числе, урегулирование ситуации в Ливии, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Кремля.

Это был первый личный контакт Путина и Джонсона. Ранее российский лидер несколько раз направлял поздравительные телеграммы в адрес британского премьера.

Джонсон, будучи министром иностранных дел Британии, приезжал с визитом в Москву в декабре 2017 года. Тогда политик провел переговоры со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, с президентом России встречи не было, напоминает ТАСС.

Ранее в воскресенье Путин провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, кратко побеседовал с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном, переговорил с представителем Китая и обменялся рукопожатиями с госсекретарем США Майком Помпео.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

10:43 / 28:09:2026
Генерал Лапин назначен вице-премьером Татарстана
Бывший командующий группировками «Центр» и «Север» Александр Лапин займет пост вице-премьера в правительстве Татарстана и будет курировать поддержку участников специальной военной операции, заявил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Подробнее
09:13 / 28:09:2026
В Москве задержали бывших полицейских за организацию нелегальной миграции
Правоохранительные органы задержали в Москве семерых подозреваемых, включая троих бывших сотрудников полиции, за создание преступной схемы по фиктивной постановке иностранцев на учет, сообщили в СК.
14Подробнее
08:38 / 28:09:2026
ВС России атаковали узлы связи и порты на Украине
Российские военные нанесли серию ударов беспилотниками по центрам обработки данных компаний «УкрТелеком» и «ДримЛайн», а также логистике и портовой инфраструктуре на территории Украины, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее
07:39 / 28:09:2026
В Приморье без воды из-за аварии оказались более 650 тыс. человек
Авария на электрической подстанции в Приморском крае оставила без водоснабжения более 650 тыс. местных жителей, сообщили в региональном Главном управлении МЧС.
Подробнее
05:06 / 28:09:2026
Российские войска зачистили 94 здания в Доброполье
ВС России освободили десятки зданий в западных и восточных районах Доброполья в ДНР, сообщили в Министерстве обороны.
Подробнее