Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 января 2020
19:52 / 19.01.2020
Путин в Берлине провел первую личную встречу с Джонсоном
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:52 / 19.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 19:51 / 19.01.2020
На переговорах обсуждались вопросы двусторонних отношений, а также международные проблемы, в том числе, урегулирование ситуации в Ливии, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Кремля.

Это был первый личный контакт Путина и Джонсона. Ранее российский лидер несколько раз направлял поздравительные телеграммы в адрес британского премьера.

Джонсон, будучи министром иностранных дел Британии, приезжал с визитом в Москву в декабре 2017 года. Тогда политик провел переговоры со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, с президентом России встречи не было, напоминает ТАСС.

Ранее в воскресенье Путин провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, кратко побеседовал с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном, переговорил с представителем Китая и обменялся рукопожатиями с госсекретарем США Майком Помпео.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

04:28 / 24:09:2026
Полянский: ОБСЕ проигнорировала обращения России об ударах ВСУ по мирным жителям
Швейцарское председательство в ОБСЕ не предоставило Москве содержательного ответа на официальные обращения по поводу регулярных атак украинской армии на российскую гражданскую инфраструктуру.
Подробнее
03:37 / 24:09:2026
Евросоюз передал Украине 8 млрд евро из доходов от активов России
Европейский союз направил Киеву 8 млрд евро, полученных от замороженных российских активов, часть из которых пошла на закупку вооружений.
14Подробнее
01:31 / 24:09:2026
Си Цзиньпин прибыл в США с государственным визитом
Китайский лидер Си Цзиньпин прилетел в Америку для обсуждения глобальных вопросов и двусторонних отношений с президентом США Дональдом Трампом.
Подробнее
21:24 / 23:09:2026
Россия показала в ОБСЕ последствия ударов ВСУ по складам Wildberries
Глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Юлия Жданова продемонстрировала участникам форума ОБСЕ видеоматериалы, фиксирующие разрушения на складах маркетплейса Wildberries после атак ВСУ.
14Подробнее
20:41 / 23:09:2026
Путин предложил трех кандидатов на пост главы Дагестана
Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение парламента Дагестана список из трех кандидатов на должность руководителя республики.
Подробнее