Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 января 2020
19:52 / 19.01.2020
Путин в Берлине провел первую личную встречу с Джонсоном
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:52 / 19.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 19:51 / 19.01.2020
На переговорах обсуждались вопросы двусторонних отношений, а также международные проблемы, в том числе, урегулирование ситуации в Ливии, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Кремля.

Это был первый личный контакт Путина и Джонсона. Ранее российский лидер несколько раз направлял поздравительные телеграммы в адрес британского премьера.

Джонсон, будучи министром иностранных дел Британии, приезжал с визитом в Москву в декабре 2017 года. Тогда политик провел переговоры со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, с президентом России встречи не было, напоминает ТАСС.

Ранее в воскресенье Путин провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, кратко побеседовал с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном, переговорил с представителем Китая и обменялся рукопожатиями с госсекретарем США Майком Помпео.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

14:20 / 27:07:2026
Путин заявил о готовности России дать решительный отпор враждебным шагам
Президент Владимир Путин сообщил о готовности властей и общества дать отпор любым антироссийским шагам.
Подробнее
13:23 / 27:07:2026
ВС России нанесли удар «Геранями» по логистическому центру ВСУ в Кривом Роге
Вооруженные силы России нанесли «Геранями» удар по логистическому центру ВСУ в Кривом Роге, сообщили в Министерстве обороны.
Подробнее
12:23 / 27:07:2026
Российские войска освободили Торское в ДНР и днепропетровскую Коммунаровку
Подразделения группировки «Центр» освободили Торское в ДНР, а подразделения группировки «Восток» взяли под контроль Коммунаровку в Днепропетровской области.
Подробнее
11:48 / 27:07:2026
Эксперт объяснил слова Путина о неизбежной утрате Украиной западных земель
Если Киев продолжит придерживаться нынешней политики, Украина окажется разодранной на части. В этой связи заявление Владимира Путина о том, что республика рано или поздно утратит западные земли – предупреждение украинскому руководству, что ждет страну в случае, если оно не свернет с пагубного пути вражды с Москвой, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Корнилов.
14Подробнее
11:24 / 27:07:2026
При ударе ВСУ по турбазе в запорожской Кирилловке погибли пятеро детей
Украинские боевики убили пятерых детей в населенном пункте Кирилловка Мелитопольского городского округа, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
14Подробнее