Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 января 2020
19:52 / 19.01.2020
Путин в Берлине провел первую личную встречу с Джонсоном
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:52 / 19.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 19:51 / 19.01.2020
На переговорах обсуждались вопросы двусторонних отношений, а также международные проблемы, в том числе, урегулирование ситуации в Ливии, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Кремля.

Это был первый личный контакт Путина и Джонсона. Ранее российский лидер несколько раз направлял поздравительные телеграммы в адрес британского премьера.

Джонсон, будучи министром иностранных дел Британии, приезжал с визитом в Москву в декабре 2017 года. Тогда политик провел переговоры со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, с президентом России встречи не было, напоминает ТАСС.

Ранее в воскресенье Путин провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, кратко побеседовал с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном, переговорил с представителем Китая и обменялся рукопожатиями с госсекретарем США Майком Помпео.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

05:50 / 22:06:2026
На подлете к Москве за два утренних часа уничтожено почти 60 дронов ВСУ
Мэр Москвы Сергей Собянин в течение двух часов сообщал о работе системы ПВО, которая сбивала украинские дроны на подлете к городу, с 3 утра их было ликвидировано 59 штук.
Подробнее
04:13 / 22:06:2026
Силами ПВО на подлете к Москве уничтожены более 40 дронов ВСУ
Силы ПВО уничтожили в ночь на понедельник 42 дрона, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
21:50 / 21:06:2026
В Минске заявили о желании Европы втянуть Белоруссию в конфликт
Масштабная милитаризация континента и непрерывные поставки западного оружия создают реальную угрозу намеренного расширения географии украинского кризиса.
14Подробнее
20:58 / 21:06:2026
Власти Севастополя отменили уличные мероприятия и ограничили работу транспорта
В Севастополе приостанавливается проведение массовых акций на улицах, а также вводится особый график работы общественного транспорта и крупных торговых сетей ради обеспечения безопасности.
14Подробнее
18:12 / 21:06:2026
Трамп пообещал скорую отставку Стармера по двум причинам
Американский президент заявил о предстоящем уходе главы британского правительства из-за серьезных провалов в миграционной и энергетической политике.
14Подробнее