Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 января 2020
12:49 / 14.01.2020
Стало известно, где будут расшифрованы черные ящики украинского Boeing
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:49 / 14.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 12:49 / 14.01.2020
«Нет, нет, это неправда, я не подтверждаю эту информацию», – сказали в Бюро в ответ на просьбу прокомментировать заявление иранской стороны, передает РИА «Новости».

По его словам, «план прежний: отправиться на Украину и работать там». «Может он (план) и поменялся, но, в любом случае, ящики не отправляются во Францию, это неправда», – добавил представитель BEA.

Ранее официальный представитель судебной власти Ирана Голямхосейн Эсмаили сообщил, что иранские власти отправили для расшифровки во Францию черный ящик с разбившегося под Тегераном украинского лайнера.

8 января в Иране разбился украинский авиалайнер Boeing 737-800. Жертвами авиакатастрофы стали 176 человек, большинство из которых оказались гражданами Ирана и Канады.

Позже Иран официально признал вину в гибели украинского Boeing. Военные заявили, что приняли самолет за крылатую ракету и открыли огонь из средств ПВО. В связи с этим несколько человек были арестованы

20:42 / 22:11:2025
Орешкин: Россия готова конструктивно работать в G20 под председательством США
Москва намерена взаимодействовать с США в период их председательства в G20, уделяя особое внимание вопросам развития и продовольственной безопасности, заявил заместитель руководителя администрации президента Максим Орешкин.
Подробнее
17:09 / 22:11:2025
Лидеры ЕС, Канады и Японии потребовали доработки плана США по Украине
Лидеры ЕС, Канады и Японии считают, что план США по урегулированию на Украине требует доработки из-за возможного сокращения украинских вооруженных сил, говорится в опубликованном Еврокомиссией совместном заявлении лидеров стран.
14Подробнее
15:23 / 22:11:2025
Страны G20 заявили о планах урегулировать кризис на Украине
Страны Группы двадцати (G20) подчеркнули свою решимость прилагать усилия к установлению справедливого и всеобъемлющего мира на Украине, говорится в декларации саммита лидеров G20.
14Подробнее
12:58 / 22:11:2025
Российские войска освободили Звановку в ДНР и Новое Запорожье в Запорожской области
Подразделения Южной группировки освободили населенный пункт Звановка в Донецкой народной республике (ДНР), а группировка «Восток» – Новое Запорожье в Запорожской области.
Подробнее
09:14 / 22:11:2025
В результате атаки БПЛА на Самарскую область погибли два человека
Силы ПВО отразили атаку на промышленные предприятия Самарской области, два человека в Сызрани погибли в результате падения БПЛА, еще двое пострадали, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Подробнее