Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 января 2020
11:13 / 14.01.2020
В Иране арестованы подозреваемые в причастности к крушению украинского самолета
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:13 / 14.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 11:14 / 14.01.2020
Эсмаили не привел дальнейших подробностей по поводу арестов, передает РИА «Новости».

Напомним, 8 января в Тегеране разбился украинский авиалайнер Boeing 737. Иран официально признал вину в крушении украинского Boeing 737-800. Жертвами авиакатастрофы стали 176 человек, большинство из которых оказались гражданами Ирана и Канады.

Позднее в Иране объяснили ошибочный пуск ракеты по украинскому Boeing. На Украине обратили внимание на большое число граждан Ирана среди погибших, исключив версию о преднамеренном ударе по самолету.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

16:21 / 26:11:2025
Германия объявила о заморозке процедуры вступления Грузии в ЕС
Вопрос вступления Грузии, которая получила статус кандидата два года назад, в Евросоюз будет заморожен в декабре этого года, заявил посол Германии в Грузии Петер Фишер, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
Подробнее
15:15 / 26:11:2025
Совфед одобрил повышение МРОТ до 27 тыс. рублей
С 1 января 2026 года минимальный размер оплаты труда в России вырастет до 27 093 рублей в месяц, что затронет около 4,6 млн человек, соответствующий закон приняли в Совфеде.
14Подробнее
14:56 / 26:11:2025
Кабанов: Для России в приоритете русская культура, а не «праздники плова»
Укрепление объединяющей роли государствообразующего русского народа будет способствовать сохранению и поддержке этнокультурного и языкового многообразия нашей страны, сказал газете ВЗГЛЯД член СПЧ Кирилл Кабанов. Ранее президент Владимир Путин утвердил Стратегию государственной национальной политики России до 2036 года.
14Подробнее
14:38 / 26:11:2025
Путин начал переговоры с Лукашенко в Бишкеке
В Бишкеке стартовали переговоры президента России Владимира Путина и президента Белоруссии Александра Лукашенко, которые проводят встречу в государственной резиденции «Ала-Арча».
Подробнее
13:31 / 26:11:2025
Помощник Путина резко раскритиковал утечки о переговорах с США
Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что ситуация с утечками конфиденциальных данных о телефонных переговорах с США по вопросу урегулирования ситуации на Украине «никуда не годится».
14Подробнее