Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 января 2020
03:40 / 14.01.2020
В Триполи возобновились бои на фоне отказа Хафтара подписать соглашение
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:40 / 14.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 02:34 / 14.01.2020
По данным информационного портала Al-Wasat, который ссылается на очевидцев, артиллерийская канонада слышна в южных пригородах ливийской столицы в районах Салах-эд-Дин и Айн-Зара, передает ТАСС.

Накануне в Москве состоялись переговоры по ситуации в Ливии. При этом глава Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Фаиз Саррадж отказался встречаться в Москве с командующим Ливийской национальной армией (ЛНА) Халифой Хафтаром.

В результате в ходе переговоров Москве стороны ливийского конфликта не смогли прийти к согласию. Позднее глава МИД России сообщил, что несколько сторон конфликта в Ливии подписали итоговый документ на переговорах в Москве, однако глава Ливийской национальной армии Халифа Хафтар попросил «дополнительное время».

Газета ВЗГЛЯД рассказывала о том, что получит Россия от примирения в Ливии.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

07:23 / 01:03:2026
Минобороны доложило о 27 сбитых за ночь дронов ВСУ над регионами России
Минобороны в канале мессенджера Max представило сводку о 27 сбитых силами ПВО за ночь дронов ВСУ над шестью регионами России.
Подробнее
05:45 / 01:03:2026
КСИР объявил об отмщении за смерть аятоллы Хаменеи
Корпус стражей исламской революции (КСИР) выступил с заявлением после подтверждения о смерти верховного лидера Ирана Али Хаменеи, пообещав отомстить за его гибель.
14Подробнее
04:41 / 01:03:2026
Гостелевидение Ирана объявило о гибели аятоллы Али Хаменеи
Лидер революции Ирана аятолла Али Хаменеи принял мученическую смерть, он погиб утром 28 февраля в своей резиденции, объявило государственное телевидение страны.
14Подробнее
02:41 / 01:03:2026
Гутерреш заявил о подрыве международной безопасности из-за атаки на Иран
На созванной Россией и Китаем экстренной встрече СБ ООН по ситуации в Иране Генеральный секретарь организации решительно осудил военную эскалацию на Ближнем Востоке.
Подробнее
01:05 / 01:03:2026
Трамп объявил Хаменеи убитым в ходе авиаударов по Ирану
Американский президент Дональд Трамп заявил, что верховный лидер Ирана Али Хаменеи убит в результате аиваударов по стране и призвал к смене режима после массированной атаки США и Израиля.
14Подробнее