Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 января 2020
22:16 / 13.01.2020
Боевики нарушили договоренности России и Турции о прекращения огня в Идлибе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:16 / 13.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 22:16 / 13.01.2020
«12 января боевики из района Маар-Шамша предприняли атаку на позиции правительственных войск в направлении населенного пункта Джарджаназ. В нападении участвовало до 100 боевиков и пять пикапов с установленными на них крупнокалиберными пулеметами. Огнем из танков и стрелкового оружия подразделений сирийских правительственных сил атака была отбита», – приводит слова генерала ТАСС.

Всего за прошедшие стуки со стороны вооруженных группировок зафиксировано 27 обстрелов в провинциях Алеппо, Латакия, Идлиб и Хама.

Напомним, с полуночи 12 января, в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями России и Турции, в Идлибе вступил в силу режим прекращения огня.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

20:45 / 19:11:2025
Путин: Россия планирует перейти на серийное производство малых атомных электростанций
Россия намерена начать серийное производство малых атомных электростанций, заявил президент Владимир Путин во время конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта».
Подробнее
19:56 / 19:11:2025
Путин призвал обеспечить независимость России от зарубежных нейросетей
Россия не может позволить себе критическую зависимость от иностранных нейросетей, заявил президент России Владимир Путин во время конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта».
Подробнее
18:56 / 19:11:2025
В Москве рассмотрели первое дело о нарушении военного положения
Останкинский районный суд Москвы рассмотрел материалы по делу об административном правонарушении, связанном с нарушением военного положения.
14Подробнее
18:41 / 19:11:2025
Путину показали российского антропоморфного робота
Президент России Владимир Путин во время посещения международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey-2025, организованной «Сбером» в Москве, осмотрел выставку ИИ-технологий.
14Подробнее
18:01 / 19:11:2025
Глава МИД Польши обвинил президента Навроцкого в подготовке выхода из ЕС
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский обвинил президента Кароля Навроцкого в том, что тот своей риторикой готовит общественность к выходу страны из Европейского союза, пишет польская пресса.
14Подробнее