Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 января 2020
11:40 / 13.01.2020
Российско-турецкие переговоры по Ливии начались в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:40 / 13.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 11:40 / 13.01.2020
«В соответствии с достигнутыми в Стамбуле договоренностями между президентами России и Турции сегодня в Доме приемов МИД стартовала российско-турецкая встреча на уровне глав МИД и МО, посвященная ливийскому урегулированию», – написала Захарова в Facebook.

Она добавила, что представители ливийских сторон уже прибыли в особняк МИД России и вскоре подключатся к переговорам.

Ранее сообщалось, что премьер Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Фаиз Сарадж и глава Ливийской национальной армии (ЛНА), маршал Халифа Хафтар в понедельник, 13 января, проведут переговоры в Москве.

В прошлую среду президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган призвали стороны конфликта в Ливии «немедленно прекратить боевые действия, объявить о прекращении огня с 00.00 воскресенья 12 января». 

16:03 / 19:10:2026
На складе одной из крупнейших фармкомпаний Украины в Ровно произошел взрыв
В украинском Ровно произошел взрыв на складе фармацевтической компании «Бадм», которая является одним из крупнейших дистрибьюторов на Украине, сообщают местные СМИ.
14Подробнее
14:54 / 19:10:2026
«Яндекс» сообщил о полном восстановлении работы такси, самокатов и доставки
Доступ к городским сервисам «Яндекса», таким как такси, самокаты и доставка, полностью восстановлен, сообщили в самой компании в понедельник.
14Подробнее
13:27 / 19:10:2026
Политолог назвал главные задачи перестановок в правительстве
В правительстве России объявлено обновление состава: ряд вице-премьеров покидают посты, а на их места предложены новые кандидатуры. Политолог Павел Данилин в разговоре с газетой ВЗГЛЯД назвал перестановки закономерным этапом кадровой политики и обозначил главные задачи, которые встанут перед новыми назначенцами.
14Подробнее
13:14 / 19:10:2026
Кремль назвал условие окончательного урегулирования на Украине
Окончательное урегулирование конфликта на Украине невозможно без участия представителя Киева, готового взять на себя ответственность, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:03 / 19:10:2026
Российские войска освободили запорожский Омельник
Подразделения группировки «Восток» освободили Омельник в Запорожской области.
Подробнее