Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 января 2020
14:20 / 12.01.2020
Миллер оценил способность России достроить «Северный поток – 2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:20 / 12.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 14:19 / 12.01.2020
«Технологические риски на сегодняшний день решаются нашими мощностями, поэтому «Северный поток – 2» будет достроен. Конечно, это потребует несколько большего времени, но технологических препятствий, чтобы это сделать своими силами, у нас нет», – приводит его слова РИА «Новости».

В субботу канцлер Германии Ангела Меркель по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Кремле заявила, что проект газопровода «Северный поток – 2» необходимо довести до конца. Она подчеркнула, что это экономический проект, и раскритиковала введенные против него американские санкции.

Путин со своей стороны заявил, что Россия высоко ценит позицию Германии в поддержку проекта газопровода. Глава государства выразил уверенность, что Россия сможет достроить «Северный поток – 2» самостоятельно и газопровод заработает.

Немецкие СМИ отметили, что Меркель в Москве пошла наперекор Соединенным Штатам.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

13:17 / 20:10:2026
Кремль заявил о необходимости легитимного представителя Украины на переговорах
Для России важно, чтобы на мирных переговорах со стороны Украины присутствовал легитимный представитель власти, который сможет принять необходимые решения, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Подробнее
12:15 / 20:10:2026
Российские войска освободили запорожскую Тимошевку
Подразделения группировки «Восток» освободили Тимошевку в Запорожской области.
14Подробнее
11:52 / 20:10:2026
СВР: США узнали об обучении ВСУ боевиков мексиканских картелей управлению дронами
Американские правоохранительные органы выяснили, что представители украинских властей за деньги от продажи наркотиков обучали боевиков из Мексики использованию беспилотников.
Подробнее
11:51 / 20:10:2026
ФСБ предотвратила диверсию против объекта Минобороны
Сотрудники ФСБ задержали в Краснодарском крае гражданина России, который по заданию украинских кураторов готовил подрыв объекта Министерства обороны.
Подробнее
10:03 / 20:10:2026
Москва заявила о готовности восстановить отношения с Южной Кореей
Заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко заявил, что Москва будет приветствовать практические шаги Южной Кореи по нормализации двусторонних отношений, отметив, что российская сторона не была инициатором их разрыва.
14Подробнее